Отмена
Место

Центр "Империя стиля и здоровья"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Мода проходит. Стиль остается" - это высказывание элегантной и восхитительной женщины, замечательного стилиста и дизайнера Коко Шанель как нельзя лучше отражает особенность салона красоты и центра медицинской косметологии "Империя стиля и здоровья"!
Салон красоты и центр медицинской косметологии "Империя стиля и здоровья" – радует клиентов своим безупречным подходом к работе, использованием современных, лучших косметологических разработок и применением качественных, профессиональных препаратов.

Удобное расположение салона рядом с метро "Комендантский проспект", возможность парковки машин рядом с салоном, хорошее транспортное сообщение - все это делает наш салон привлекательным и комфортным.

Внутреннее расположение салона очень хорошо продумано. Площадь салона составляет более 200 метров. Современные и просторные помещения и кабинеты салона красоты и центра медицинской косметологии «Империя стиля и здоровья», оборудованные современными техническими средствами - к вашим услугам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр "Империя стиля и здоровья" - Отзывы 5

Показать:
  • пр-т Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления Мастер сделала все аккуратно! Качество материалов просто ужасное. Понятно что по акции, но тогда бы не писали, что используют Шилак(( им там и не пахнет!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления Посетила "Империю Стиля " по акции маникюр с покрытием Шеллак. Евгения доброжелательная и общительная, а так те профессионал своего дела-маникюр сделала безупречно. Качеством покрытия я тоже осталась довольна. Один минус- скудная палитра цветов гель-лаков.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления Делала френч гель лаком, уже на следующий же день все потрескалось, потом стало отслаиваться, в итоге просто его сняла как пленку через 4 дня!!! А делала на отпуск, так что ничего не мыла, не стирала, и никак руки не были задействованы в какой то работе! Настроение было испорчено, на руки страшно было смотреть! Мастер Евгения понравилась, очень приятная в общении девочка, но используемые материалы - это ужас!!!!! Ну не может гель лак держаться 1 день!! ну никак!! Страшно невольна! Уже давно пользуюсь гель-лаками, впервые такое уродство! Обычно 2 недели держится безупречно!! снимаю только потому, что отрастают ноготочки! Больше в этот салон не пойду, взяла 4 купона для себя и подруг, всех отговорила туду идти. Так что не советую...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления В салоне вместо шелака используют дешевый, некачественный гель-лак, который потом не снять!!!! Другому мастеру пришлось спиливать его! Хотя Евгения сказала что работает на шелаке!!! Будьте внимательны - берегите ногти!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления Хотелось бы поблагодарить мастера Евгению. Очень понравилось. Спасибо. Только вот внимание салона стоит обратить на грубую и абсолютно не выполняющую свои обязанности барышню-администратора (блондинка), которая портит общее впечатление о салоне.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Очень уютный салон. Приятная атмосфера. Делала кератиновое выпрямление волос. Процедура очень понравилась. Кудри ушли не совсем, но волос стал тяжелый. Прическу держит великолепно. Волосы мягкие и послушные. Очень довольна! Спасибо!
    Оля 12 лет назад
    Очень приятный салон,маникюрчик сделали замечательно !Администратор (блондинка) действительно очень неприятная ,грубая женщина !Действительно испортила все впечатление и не только мне !
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Очень осталась довольна работой мастера по маникюру Евгении. Очень приятная в общении. Маникюр безупречный. Очень понравилось.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Спасибо Мастеру Евгении, за приятно проведенное время я ухоженные ноготки! Салон очень приятный, думаю один из лучших в районе комендантского проспекта)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона