Отмена
Место

Салоны красоты Miami и New York City

170 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клубы красоты Miami и New York City:
— возрождение красоты вашего лица и тела;
— достойный вас уход за кожей лица и тела;
— богатые оттенки вашей красоты в укладке волос, прическе, маникюре, педикюре;
— спокойный отдых и восстановление кожи лица и тела;
— душевная забота о молодости кожи лица и тела;
— профессиональные предложения косметологов для создания вашего нового образа.

Клубы красоты Miami и New York City — новый стиль салонов красоты Санкт-Петербурга — «Профессиональная косметологическая студия и Клуб красоты».
Мастера красоты, увлеченные любимым делом, не замечающие хода времени и готовые поделиться этим знанием для поддержания вашей молодости и красоты.

Клубы красоты Miami и New York City — место встречи душевного спокойствия с красотой лица и тела.
Профессиональные консультации мастеров и стилистов по всем волнующим вас вопросам в сфере косметологии, причесок, ухода за кожей лица и тела, омолаживающих процедур.
Клубы красоты Miami и New York City — гармоничное соотношение стоимости оказываемых услуг с качеством их выполнения, мастерством специалистов, высоким уровнем применяемых косметических средств.

Клубы красоты Miami и New York City — место общения друзей, объединенных интересами ухода за лицом и телом, сохранения молодости, поддержания прекрасной и здоровой внешности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салоны красоты Miami и New York City - Отзывы 170

Показать:
  • Общие впечатления Народ!!Никому не советую посещать "салон" new york.Делала стрижку,сначала все вроде-бы,казалось нормально,и в конце мастер показала мне "свою работу",мне показалось,что мне сделали неровно.Хотя я просила пройтись только по кончикам,мастер уверила меня,что всё хорошо.Но когда я пришла домой,решила всё таки убедиться,что все действительно хорошо,но это был ужас,когда я расчесала волосы,концы ужасно обрубленные,волосы разной длины,хуже некуда,уложиться невозможно.В это место больше ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Замечательный салон! Пользуюсь услугами около 3 лет. В салоне всегда очень чисто и приятная атмосфера. Доброжелательные администраторы всегда приветливы, обзванивают накануне процедуры, напоминая и уточняя, приду я или нет. Это удобно! Очень хорошие лампы в солярии. Покупаю абонемент на год (!и всегда с большой скидкой) и с удовольствием загораю))) Открыла для себя супер процедуру - LPG. Опять же, в этом салоне приобрела абонемент по акции, сделала 10 процедур по дьявольски низкой цене (специально искала: дешевле и, в то же время, качественнее, нет нигде) и не могу не поделиться тем, что я очень довольна результатом! Особо хочу отметить работу косметолога Юлии Пичугиной: очень внимательна, аккуратна, старательна. Хочется еще и еще раз приходить к ней на процедуры и делать свое тело красивее! После посещения этого косметолога, уверена, вы ни к какому другому не согласитесь обращаться. Очень благодарна Юлии за процедуры и дельные рекомендации, которые реально помогают мне совершенствовать тело. Очень довольна услугами и обслуживанием Салона и рекомендую всем, кто ценит работу настоящих мастеров своего дела!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Категорически не советую записываться к мастеру Ольге Бурбель- я делала у нее карвинг. Мало того, что мастер сделала работу совершенно некачественно, карвинга нет, а волосы в некоторых местах пережгла так, что они начали отваливаться от корней!!! Хотя до этого волосы не подвергались ни окраске, ни другим химическим процедурам и корни были абсолютно здоровы. После этого я написала лично Ольге с просьбой решить вопрос с лечением и компенсацией стоимости. На что получила абсолютно равнодушные ответы и нежелание решить проблему. Далее она просто заблокировала доступ к своей странице ВК. Ну, собственно мое резюме- это совершенно наплевательское , недобросовестное отношение к клиентам. Не ходите к этому мастеру, от греха подальше. Я же начала просто лечить волосы репейным маслом, а в салон этот больше ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень хороший салон
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Делала педикюр с шелаком, все сделали очень хорошо. Большое спасибо!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Уважаемые клиенты. Просим обратить внимание!!! Процедуры фотоэпиляция в салоне красоты New York больше нет. Приносим свои извинения.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Салоном довольна. Мастер сделал все отлично
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за приятный отзыв ! Будем рады видеть Вас вновь !
  • 9 лет назад
    Общие впечатления оплачивать лечение вы мне не предлагали! как вам не стыдно врать!, деньги за процедуру мне вернули только после долгих дебатов! С вашей стороны вообще не было никакой попытки уладить конфликт, вы наоборот его раздули. От вас мне ничего не нужно, я пишу не вам, а потенциальным посетителям вашего салона, чтобы в вашем салоне никого больше не покалечили.
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 9 лет назад
    косметолог мария подчеркнула, что она звонит не от лица салона. предложила "кинуть деньги на телефон". я не восприняла это, как предложение оплатить лечение.
    Представитель партнера 9 лет назад
    Ольга, косметолог Мария лично звонила Вам извинилась и предложила оплатить лечение. Вы отказались, сказав, что лечение в виде крема прописанного Вам дерматологом обошлось в 206 рублей. Косметолог Мария, уволен. Услугу фотоэпиляции с сайта снимаем. Пусть Ваше душевное спокойствие восстановиться.
  • Общие впечатления Уважаемые , клиенты ! Большая просьба при записи в салон красоты сообщать , что вы по купону или говорить номер купона ! Для нас это очень Важно ! Так как Не все сотрудники салона работают по акциям ! Спасибо за понимание ... Если есть замечания к сервису или к обслуживанию звоните по тел 8911 211 26 57 или пишите в нашу службу контроля качества control.jg@rambler.ru Коллектив салона Майами и Нью Йорк обещает Вам обслуживать Вас по купону качественно ! Благодарим, что выбираете наши салоны ! Спасибо Дорогие клиенты за любые отзывы , которые помогают нам становится еще более комфортными и профессиональными в работе с Вами :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления хочу предостеречь всех, кто собирается сделать в этом салоне фотоэпиляцию: здесь работают садисты - изуродуют и нахамят
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Уважаемая , Ольга! Мы принесли Вам тысячу извинений. В чем-то были не правы по отношению к Вам. Да, мы виноваты и признаем это. Мы вернули Вам деньги и предлагали оплатить Ваше лечение. Мы искренне сожалеем об этом инциденте и прекрасно понимаем Вашу озлобленность в наш адрес. Но, это не конец света, а ожог оставленный от фотовспышек скорее всего уже зажил. На протяжении месяца Вы пишете гадости в наш адрес, но нам не понять, чего же Вы от нас хотите. Обида и злоба засевшая столь глубоко, еще ни кому не приносила пользы, к сожалению мы не можем повернуть время в спять и изменить случившееся. Жизнь продолжается и нужно заполнять ее новыми позитивными эмоциями и добротой в сердце. Ольга, еще и еще раз приносим свои глубочайшие извинения, мы искренни сожалеем о случившемся. Всего Вам наилучшего ...
    Представитель партнера 9 лет назад
    Уважаемая , Ольга позвоните по тел 8911 211 26 57 ....
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона