Отмена
Место

Кабинет LoveNails

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Выбираете место, где быстро можно сделать качественный маникюр в центре Санкт-Петербурга? Добро пожаловать в LoveNails! Профессиональный талантливый мастер, уютная атмосфера и удобное расположение - в самом центре Санкт-Петербурга, в двух минутах ходьбы от станции метро пл. Восстания.

LoveNails за творчество, яркость, скорость и профессионализм! Вас порадует качество выполнения работ и индивидуальный подходом к каждому гостю.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет LoveNails - Отзывы 1

Показать:
  • 2 года назад
    Литейный пр-т, д. 61
    Общие впечатления Евгения самый чудесный мастер по маникюру и педикюру! Делает все максимально аккуратно, быстро и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Смарт педикюр это просто супер!!! Осталась очень довольна, вернусь сново. Я нашла своего мастера! Всем советую данного мастера! Женечка, а Вам хочу пожелать побольше благодарных клиентов. Вы профессионал своего дела!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 2 года назад
    Спасибо за отзыв) Рада буду видеть Вас снова
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Невский проспект
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона