Отмена
Место

Компания "Лига Туризма"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отдых по всему миру. На любой вкус и цвет. Наши менеджеры подберут для вас самые интересные, дешевые, лучшие туры.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Лига Туризма" - Отзывы 2

Показать:
  • Лиговский пр-т, д. 57/59
    Общие впечатления Хочу высказать свое мнение о данной турфирме. Ездили в Италию по фортуне. При покупке тура нам сказали, что отели с которыми они сотрудничают "хорошие трешки в центре города". Приехав в наш отель, мы обнаружили, что от него до центра пешком минут 40 в лучшем случае. Ну и "хорошей трешкой" наш отель я бы не назвала и близко. Ну а самое главное, это то, что когда мы забирали документы за день до положенного вылета, оказалось, что целый день отпуска у нас был потерян. т.к. вылет был ночью следующего дня. На наши возмущения менеджер турфирмы объяснил это тем, что должная авиакомпания больше не летает итп итд, но нас везла авиакомпания, которая была заявлена в начале. Кого винить в данном случае не знаю, турфирму, туроператора или еще кого. Но факт остается фактом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 57/59
    Общие впечатления Это что-то!!! Не думала, что можно купить классный тур за 2 дня до вылета! Спасибо огромное, это замечательнейший подарок на день рождение!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона