Отмена
Место

Студия косметологии Exclusive

29 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии косметологии Exclusive вы найдете располагающую обстановку, вежливых и высокопрофессиональных мастеров, современное оборудование, качественные материалы.
С Exclusive вы превратите свои будни в праздники, а мечты — в реальность.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия косметологии Exclusive - Отзывы 29

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Литейный, д. 57
    Достоинства расположение
    Недостатки скорее все таки бар чем ресторан
    Общие впечатления кухня плохая
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Хомякова, д. 13, оф. 8
    Общие впечатления Записалась на педикюр на 23 июля на 15-00. Когда пришла - выяснилось что меня там никто не ждет. Как потом объяснила сотрудница данного заведения "перед вами девушка не пришла, а мне было душно и жарко сидеть и ждать вас, а телефон ваш я наверно неправильно записала и дозвониться не смогла". Что могу сказать - шикарный сервис)) это я в свой выходной ехала в центр города спрашивается для чего? Если уж ты не смогла дозвониться - то будь добра сиди и жди клиента. Никакой клиентоориентированности, и если вы уважаете себя - то не рекомендую ходить в это подвальное помещение/заведение. Или уж если соберетесь - звоните заранее и уточняйте, готовы ли вас принять, а еще лучше 2 раза звонить и перед визитом тоже. А то вдруг мастеру станет просто лень вас ждать.)) С таким хамским отношением столкнулась впервые.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Литейный, д. 57
    Общие впечатления Сегодня посетили Небар... Нас посадили на первом этаже, даже не предложили подняться на верх и присесть за приличный столик. На первом этаже, где сидели мы, атмосфера не очень. Что касается напитков- такого кислого глинтвейна мы еще не пили! Не стали даже кушать десерты и ушли в другое место.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Литейный, д. 57
    Общие впечатления Хорошее обслуживание,скромная кухня,порции маленькие.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Литейный, д. 57
    Общие впечатления Хорошие и отзывчивые официанты, достаточно хорошая еда для бара. Но не очень удобные стулья, лучше бронировать диванчики
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Литейный, д. 57
    Общие впечатления Хорошее место, чтобы отдохнуть. Но еда могла бы быть вкуснее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Литейный, д. 57
    Общие впечатления Отмечали выпускной! В целом все понравилось. В начале возникла проблема со столиком, но её быстро решили. Отдельное спасибо нашему официанту Антону! Выпускной запомнился положительными моментами, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Некрасова, д. 9 (вход со двора)
    Общие впечатления Все отлично! Будем еще брать велики)) И цены приятные)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Сантьяго-де-Куба, д. 4, корп. 3, вход 1
    Общие впечатления Я делала у Екатерины и губы, и ботокс колола, и носогубку, и нити.....всем очень довольна и хожу к ней регулярно. Рада, что нашла своего косметолога, с Екатериной не страшно, что что-то пойдет "не так", все идеально, поэтому рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Литейный, д. 57
    Общие впечатления В прошлый раз была полгода назад, все очень понравилось. В этот раз посетили 15.05 это заведение. В целом к еде, напиткам и обслуживанию претензий нет, по цене - то, что надо (по купонам). Если идти по полной стоимости и без купонов, то для такого уровня заведения очень дороговато, цены как в приличном пабе или ресторане, но опять-таки повторюсь - по купонам самое то.) Разочаровал только кальян. Девушка-кальянщица даже не уточнила какой нам нужен - с никотином или нет, в итоге приготовила нам кальян с никотиносодержащим табаком, и очень потом удивлялась как это так, что мы некурящие и ей даже в голову не могло прийти, что можно курить безникотиновый табак. Кальян был отвратительный, горький, невкусный. И стоил 1500 (самый простой, на воде). Причем угли не менялись, я уж не говорю, что в других местах постоянно меняют "шланг" на охлажденный, здесь такого видимо не знают в принципе. В общем за кальян цена неадекватна, а все остальное норм)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона