Отмена
Место

Центр аппаратной косметологии "Амина"

60 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты Art Flash предлагает парикмахерские услуги, а также разнообразные процедуры по уходу за телом, фотоэпиляцию. В студии работает массажный кабинет, мастера которого помогут вам скорректировать фигуру, устранить эстетические недостатки тела, или же просто расслабиться и отдохнуть.
Мастера чутко следят за новыми тенденциями моды, поэтому в прайсе студии вы найдете такие процедуры как ламинирование, горячие ножницы, кератиновое выпрямление, карвинг и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр аппаратной косметологии "Амина" - Отзывы 60

Показать:
  • Общие впечатления Спасибо! Все очень понравилось,мастера супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось.Была на маникюре и педикюре.Мастер Женя молодец. Всё быстро и аккуратно. В салоне обстановка доброжелательная .Обязательно приду ещё
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была по купону "маникюр + педикюр" на ул. Розенштейна. Да, неудобно добираться, но овчинка выделки стоит. Может и обстановка далека до идеала, но доброжелательное и профессиональное отношение администратора и самого мастера - затмевают всё. Спасибо большое мастеру, она просто умница. Очень добросовестно и аккуратно колдует над ноготками. Благодаря такому подходу в работе + хороший материал, у меня гель-лак держится уже целый МЕСЯЦ. Я была у неё уже два раза. Первый раз по купону, а второй раз без. Бывала у разных мастеров "за деньги", "маникюрный" стаж у меня более 10 лет, сейчас остановила свой выбор на этом мастере.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила на Стачек -стрижка горячими ножницами, всё понравилось, мастер Лидия стригла очень аккуратно, ответила на все вопросы, и по поводу стрижки, и в принципе не относящиеся к этой конкретной процедуре вопросы, пошла бы ещё, но к сожалению далековато от дома(((P.S.Почитала другие отзывы, пожалуй соглашусь с тем, что тесновато, но вода горячая была, и ешё могу сказать, как "купонщик " со стажем, что поход по купону, это не значит отвратительное обслуживание и экономия на материалах, просто всё зависит от целей заведения и ваших собственных, да и люди все разные, причём с обеих сторон, у меня опыт купонопользования скорее положительный, да и знаю много случаев ужасного обслуживания в салонах классом повыше и без каких-либо скидок, так что самое важное найти своих мастеров во всех областях и желательно возле дома, всем удачи!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сходили с подругой на коррекцию фигуры аппаратом ЭСМА - нам очень понравилось. Уютный маленький салон, добродушная администратор, очень приятная косметолог Катя. Сама процедура очень интересная. Обязательно пойдем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления очень удивлена множеству негативных отзывов . могу присоединиться только к положительным! единственное с чем могу согласиться, так только с тем, что помещение маловато....в салоне была первый раз по купону ( эсма, ламинирование,стрижка гор.ножницами). ехала, и честно говоря, побаивалась....но была приятно удивлена) Девушка - администратор Виктория очень коммуникабельная и вежливая. то же самое могу сказать и про весь остальной персонал. очень дружелюбная и весёлая обстановка! каждый мастер занимался своим клиентом , друг другу не мешались , никто не хамил и не грубил) по крайней мере...за 3-4 часа, которые я провела в салоне, даже и намека не было на хамство,крик и т.д. и т.п. да и клиенты результатом были довольны ( при мне делали локоны девушке, а другую девушку стригли гор.нож. (и никак уж ни 10 мин.) Мастера все не первый год работают и результат их работы я видела собственными глазами...и кстати,на все вопросы,которые задавались не только мной , были получены профессиональные ответы! Отдельное спасибо хочется сказать Лидии!!! очень приятная, аккуратная девушка. замечательно подстригла, ламинирование делала и всё объясняла . и кстати, дала очень много полезных советов.) обязательно запишусь к ней еще! Спасибо вам огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления А классно.. даже не ожидала ... и персонал очень приятный и отзывчивый.. Буду туда еще ходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила на стрижку горячими ножницами, очень сильно разочаровалась. Для начала мое время, на которое была записано, было занято, пришлось ждать 35мин. Далее обслуживал мастер кажется Кирилл, сделал все с точностью да наоборот, состриг ровно в половину больше, чем я его просила, и форма далеко не соответствует тому, что хотелось. О spa-процедурах речи никакой не идет, нанесли какую-то маску, обрезали волосы в отвратительную форму, даже не говорю об обработке жидкими кристаллами, такого вообще не было. Технология стрижки горячими ножницами не соблюдалась вообще, сложилось впечатление, что купили этот прибор, чтобы брать дороже за услуги, а пользоваться мастеров не научили. Жуть, ужас, полное разочарование, мастер отстой! "Спасибо" за испорченное настроение на 2 месяца, пока не отрастут волосы.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Расскажите пожалуйста как вы себе представляете технологию стрижки горячими ножницами. Как вам мастер объяснил почему не обработал ваши волосы жидкими кристаллами?
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила на стрижку горячими ножницами, мне очень понравилось! была инициатива со стороны мастера, и он мне сделал так, как мне идет, молодец! волосы намного лучше стали после стрижки! да и администратор молодец, контрольный прозвон сделала - напомнила, правда когда я там сидела кому-то не повезло, в смысле отложили их поход на другой день, но так везде может произойти - как повезет! а вообще я довольна!!!=)
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 12 лет назад
    Салон далеко от идеального. Маленькое помещение, куча народу. Ощущение как находишься на платформе только чо прибывшего поезда
  • 12 лет назад
    Общие впечатления работой салона не довольна!!!!!! покупала у них купон на фотоэпиляцию (бикини+подм.) я уже тут прочитала, что там навязывают при посещении тоталку, а тут я сама попросила мне сделать и естественно я готова была доплатить. Сделали 1 раз, волосы ушли по работе "глубокое бикини", тоталкой там не пахло, потому как вокруг ушло полностью всё, а середина осталась. при второй процедуре мне сказали что после 2ой уйдёт всё, и будет одинаково всё чисто. я снова доплатила, мне сделали. результат был уже лучше, но всё равно у меня не ВСЁ ушло((((((....уже на третьей процедуре, озвучив проблему, мне сказали опять что прошло мало процедур, всё уходит после 12 процедур. только вот я говорю о поступенчатом избавлении от волос, а не о конечном результате.а то мне сделали 1 процедуру, волосы ушли наголо, но не везде, а оплачивалось чтобы сделали везде!!!!!! строят из себя не понимающих, сразу глупеет человек и говорит всё равно своё!....
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Да,действительно,лучше купить полный курс фотоэпиляции бикини+подмышки за 30 тыс в любом другом салоне ,чем за 5400р в салоне,в котором ни разу не были,но много читали.)
    Alexandra 12 лет назад
    Почитала отзывы и решила, что лучше переплачу, чем в таком заведении буду фотоэпиляцию делать. Огромное спасибо !
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Да,действительно в декабре была замена старого аппарата на более новый и совершенный,в связи с этим возникли некоторые сложности и приходилось пару раз переносить процедуры,т.к. сначала аппарат,потом лампу задержали на таможне. Девушки,еще раз предлагаю внимательно слушать косметолога перед процедурой или читайте интернет ,после каждой процедуры фотоэпиляции волосы выпадают частично,а не полностью!В течении всех процедур волосяной покров медленно сводится на нет,о результатах можно судить не раньше,чем вы пройдете половину курса. Поэтому заранее решайте стоит вам делать фотоэпиляцию или нет.В свою очередь любому желающему можем предоставить документы на аппарат и дипломы косметологов,проходивших обучение на этом аппарате.
    Наталья 12 лет назад
    Работой салона тоже не довольна.В декабре постоянно переносили,то аппарат не работал,то лампу меняли,то мастер заболел.А когда фотоэпилятор переехал на Стачек 72 со Стачек 42,мне вообще не сообщили.Ладно,нашла,пришла на записанное время,там меня втретила администратор-редкостная хамка,наглая мадам,которая мне снова сказала,что с аппаратом непорядок и моя процедура не состоится. Девочки,покупайте купоны в проверенные места.
    З. 12 лет назад
    кстати, по купону должны ещё делать коррекцию бровей, сделали мне только один раз, при первом посещении, второй раз - не сделали, перенесли на след процедуру, на следующей, меня уже встретил другой мастер, который спорил со мной, утверждая, что в акцию не входит коррекция бровей, чуть ли не убеждала меня в этом, пока всё таки не потрудилась почитать купон! в итоге мне снова ничего не сделали, сославшись на то, что она без "инструментов"))))))))) смешные какие-то люди работают в "салоне". так стараются задурить всех..... P.S.: думаю, что мастера тут не при чём. может мастера они и хорошие, просто у них видимо политика такая, с любого кошелька получить максимум монет!!!!! что ж и им удачи и нам, не глупить!!!
    З. 12 лет назад
    в итоге попросила либо вернуть денег, либо сделать нормальную процедуру: ТО за ЧТО я заплатила!!!в итоге мне сказали, что делать мне бесплатную процедуру не будут(что меня вообще убило: то есть брать деньги и не делать работу они только ЗА, а делать работу, за которую они уже получили деньги - они не хотят или не могут. я так и не поняла в общем. я в шоке. не ходите девочки. развод чистой воды!!! доделаю пару процедур, и снова буду ходить к проверенным людям на лазерную эпиляцию.там результат подолгосрочнее!!!!!!!!!)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
    • Балтийская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона