Отмена
Место

Салон красоты "Охра"

79 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Охра" - это дружный коллектив профессионалов,который всегда готов предложить последние новинки в индустрии красоты. В beauty-меню салона есть стрижки, укладки, прически, окраска и мелирование волос. Кроме того, вы сможете пройти процедуру ламинирования волос с использованием итальянской косметики фирмы Barex, а лечение и восстановление секущихся кончиков.



Моментально преобразиться можно с помощью наращивания волос и ресниц. Косметолог салона может проконсультировать и подобрать требуемые процедуры для вашего лица, используя высококачественную израильскую косметику. И, конечно, в "Охре" есть вертикальном турбосолярий, где можно позагорать под любимые музыкальные композиции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Охра" - Отзывы 79

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Все отлично - хорошие мастера, качественная работа. Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лак - держится 3-4 недели. Ремонт в салоне немного не доделан, но в целом все чистенько.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Шикарный загар-просто супер. сходит ровно, оттенок великолепный. я довольна мастером. про другие услуги ничего не могу сказать-не делала
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Скажите, пожалуйста,почему на отзывы клиентов реакция нулевая (и у организаторов акции, и у партнеров)?.. Надежда только на "сарафанное радио"... Отмечу, кстати, что возмущение вполне обосновано. Недовольство стрижкой, цветом волос и т. д. - дело довольно субъективное! Сколько людей, столько мнений... А вот когда обслуживание подводит, или, как в моем случае, заявленная информация не соответствует действительности - это уже вопрос посерьезней... Даже службы специальные существуют для решения подобных вопросов!.. Да что там! Законы придуманы!... А вы не реагируете.... Не правильно как-то...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Требуют доплату за окраску волос,объясняя это тем,что им нужно окупить стоимость краски,возмущена.Подстригли тоже плохо.Больше туда ни ногой!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Простой, но комфортный салон. Очень кстати была акция, Охра в 20 метрах от дома. Попала к приятнейшему мастеру Лене. Меня покрасили и постригли. Очень довольна результатом, оставила нормальные чаевые. Думаю буду и впредь пользоваться ее услугами.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала маникюр, с покрытием гель-лак. Очень довольна результатом! Очень аккуратно сделано, держится отлично. Плюс к тому мастер (не помню как зовут) обещала что если слезет раньше 2х недель - переделает бесплатно, но не пришлось. Наверно еще раз туда схожу
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Взяла купон на стрижку и окрашивание для своей мамы. В салоне ей пришлось заплатить за материалы, несмотря на то, что согласно условиям акции материалы входят в стоимость процедуры. Я написала об этом на странице акции и попросила команду boombate разобраться в ситуации и каким-то образом компенсировать причиненные неудобства... Сначала мне ответили, что плата, вероятно, взималась за длину волос. Однако, я пояснила, что волосы у мамы совсем короткие, и вообще, трудно перепутать.... После чего мой вопрос удалили... Я разочарована, честно говоря. Нередко пользуюсь Вашими предложениями, а тут такое отношение.... Зачем вводите людей в заблуждение? Должна быть ответственность за то, что предлагаете. Разбирайтесь с партнером. А то выходит, написали одно, а на деле другое...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 734-19-25; +7 495 514-60-432. Телефоны в Москве?! На эти +7 812 233-69-80, +7 965 057-07-71 не дозвониться(((((((((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось в этом салоне красоты. Юля добросовестно, мягко и тщательно сделала педикюр и маникюр. Мне очень понравилось. На следующий день пришла краситься и делать стрижку уже без акции. Буду в будущем посещать данный салон красоты.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила на переулок Гривцова. Больше боялась что будет больно. Но решилась всё-таки,и не пожалела нисколько:всё прошло более чем отлично. Приятный женский коллектив,расслабляющая атмосфера+небольшой сюрприз расслабляющий. Всё было сделано на профессиональном уровне. Теперь всегда буду ходить в Ваш салон. Спасибо большое :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона