Отмена
Место

Ресторан-бар «Верста»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Простота в интерьере и есть уникальная черта «Верста», здесь вы не найдете шика и роскоши — все функционально, просто и в хорошем смысле слова демократично. Здесь есть, где развернуться компании гостей из 200 человек в любое время дня и ночи и при этом чувствовать себя, как в уютных апартаментах на частной вечеринке в большой квартире с приятным интерьером.

Ресторан готов принимать гостей с самого утра, предлагая сытные завтраки. А в обеденные часы каждый день новый бизнес-ланч, состоящий из основных блюд, напитков и салат бара (без ограничений). Меню представлено европейской, японской и старорусской кухнями. Изысканные блюда можно заказать в любое время суток: ведь баловать себя никогда не поздно — не имеет значения, солнце над головой или луна.

Ресторан-бар “Верста” подойдет как тем, кто решил вкусно пообедать, так и тем, кто ищет место для активного отдыха.

Удивительная особенность Версты — ее способность трансформироваться в зависимости от времени суток, от ресторана до ночного клуба. Вы можете позволить себе провести свободное время как хотите и все в одном заведении, при этом, не покидая исторического центра города. Когда Вы приходите сюда пообедать, пространство превращается в уютный ресторанчик. Когда заглядываете вечером, находите уже повеселевший ресторан, превращающийся в ночной клуб. В одном зале за маленьким столиком можно отгородиться от всего мира и провести замечательный романтический вечер “только для двоих”, в другом отметить с друзьями хорошее настроение, которое обязательно появиться в “Версте” благодаря невероятной атмосфере. И наконец, когда ночью решаете оторваться “по полной” — на том же самом месте встречаете распахнувший двери ночной клуб. Атмосфера радости и веселья нашла свой дом в этом заведении. Здесь нет гостей, лишь только друзья, любой переступивший порог становится “своим”. Для “своих” подготовлен огромный выбор напитков и вкусных блюд. А можно и приятный аромат кальяна попробовать. В “Версте” каждая ночь незабываема по-разному.

Кафе Svelto - это совместный проект амбициозных предпринимателей из Петербурга и шеф-повара с берегов Сардинии маэстро Луиджи Аруи. Находящееся напротив Московского вокзала, в эпицентре шумной городской жизни, заведение удивительным образом скрывает легкую и умиротворенную атмосферу провинциальной Италии. Однако этот светлый уют и удобное месторасположение – не единственные причины заглянуть сюда. Здесь еще и вкусно кормят.

Основная концепция заведения, разработанная Луиджи, новая для Северной столицы, но более чем естественная для разборчивых итальянцев. Это «три легкости» - легкость в приготовлении, легкость в цене и легкость в употреблении. Гость, который обращает внимание на приятный вкус и натуральность блюда, а не его безумную сервировку или зашкаливающую цену, тут найдет свое кулинарное счастье. Посетитель Svelto – человек, который не желает отдавать пару тысяч за непонятный салат с домашней пастой, карпаччо и бокал вина в ресторане «высокой» кухни, но и не пойдет в балаганный фаст-фуд есть черствую 'Маргариту'.

В этих стенах правит разумная, тонко продуманная простота. И она играет на руку безупречному качеству. Пусть внутреннее убранство не напоминает палаццо, но летние краски и теплое дерево в отделке позволяют чувствовать себя более чем комфортно. Меню без излишних изощрений, но все всегда свежее и, что очень важно, 100% итальянское. Не зря же сами итальянцы, проживающие в Северной Венеции, так любят здесь обедать и проводить свое свободное время.

Кафе двухэтажное, рассчитано на 80 посадочных мест, но на летней веранде могут разместиться еще человек 20. Второй этаж – идеальное место для проведения банкетов, празднования дня рождения и других знаменательных событий. Цены в Svelto демократичные. Салаты от 120 рублей, супы от 50, сэндвичи из карты 'Focacce' также от 50. 13 разновидностей паст от 100 рублей. 14 видов пиццы на тонком тесте от 130. Замечательные десерты, фреши, хорошая подборка итальянских вин и интересные итальянские коктейли с поджигом. Заведение открыто ежедневно с 11 до 23 часов и ждет Вас в гости – показать, что такое настоящее неотразимое и прекрасное очарование Италии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар «Верста» - Отзывы 6

Показать:
  • Лиговский пр-т, д. 57, лит. А
    Общие впечатления Как кафе - отличное. Быстрое обслуживание, удобное место.
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 57, лит. А
    Общие впечатления Отличное кафе по соотношению цена/качества и местоположению!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 57, лит. А
    Общие впечатления Отличное место, удобно, вкусно, гостеприимно)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 57, лит. А
    Общие впечатления Все очень понравилось! Обслуживание отличное! Ооочень вкусно, порции большие, объелись просто.)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 57, лит. А
    Общие впечатления Все понравилось, обслуживание хорошее, ждать себя не заставляли, всем довольна, вернусь еще туда )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 57, лит. А
    Общие впечатления Большое спасибо за чудесную акцию. Ходили отмечать день рождения подруги, пришли за пол часа до завершения акции, у нас быстро приняли заказ и очень приятно обслужили. Всё было ооочень вкусно!!!
    Отзыв помог? 0 0
    walentina 12 лет назад
    Чудесное место!!!Спасибо большое!Пришли посидеть компанией,4 человека.Очень вежливые официанты,порции большие,все оооочень вкусно.Вобщем отдохнули на 100%.Всем советую посетить этот ресторан!=)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона