Отмена
Место

Студия красоты Kondirov.ru

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стилисты-парикмахеры-визажисты выполнят любые варианты стрижек (классика, креатив, экстрим в т.ч. горячими ножницами и бритвой ), окрасят волосы: классические окрашивания, изменения цвета с темного на светлый и со светлого на темный, мелирование, бронд, 3D и т.д., фантазийные варианты; окрашивание (перманентное, безаммиачное) и лечение волос на косметике премиум класса DavinesSра, Италия;

МонБелПлатин, живая косметика Мертвого моря, Израиль; биоламинирование (окрашивание однокомпонентным составом) от Lebel, Япония; BKT MarciaTeixeira - бразильское кератиновое восстановление (выпрямление) волос; наращивание (ленты, капсулы).

Специалисты ногтевого сервиса выполняют все виды маникюра и педикюра (классический, европейский, аппаратный, комбинированный, маникюр с пемзой, мужской, детский, SPA-маникюр (уникальный набор процедур, 4 этапа), SPA-педикюр, протезирование ногтя).
Акрил (моноцветный, френч, коррекция, моделирование без удлинения), на брендах мирового класса: CND, Astonishing, Gehwol.

Профессиональный подбор косметики для домашнего ухода (полноценная консультация с рекомендациями).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Kondirov.ru - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 101
    Общие впечатления Огромное спасибо за стрижку, консультацию и просто отличное настроение! Всё очень понравилось! С удовольствием приду к Вам снова! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. реки Фонтанки, д. 101
    Общие впечатления Спасибо за мою великолепную стрижку Анастасии Турухано!!! Работа выполнена с большим вниманием к пожеланиям,с любовью,с чувством, с толком, с расстановкой)))!!Давно искала такого мастера! Нашла! Хожу счастливая!))Спасибо Насте еще раз!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 101
    Общие впечатления 19 ноября делала маникюр у Ольги. Работа действительно качественная. Скорей всего стану постоянным клиентом. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 101
    Общие впечатления 16 ноября делала маникюр-педикюр с шеллаком у Ольги, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Салончик маленький, но очень уютный,чистенький, новое оборудование, много профессиональной косметики, Ольга сделала свою работу быстро и очень качественно, а еще оказалась приятным собеседником. Долго искала мастера, который подойдет и вот нашла! А еще не мало важно красиво нарисовать френч, к сожалению не все мастера это умеют. Спасибо, буду постоянным клиентом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 101
    Общие впечатления Была на био-стрижке горячими ножницами, лечебной процедуре для волос и кожи головы «Термо Билдер» и укладке. В полном восторге! Результат превзошел мои ожидания! Волосы преобразились. Они выглядели, как у моделей в рекламе шампуней! А на ощупь...! Как шелк! Обязательно приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    вне сомнений Игорь отличный мастер.... волосы действительно стали совершенными)))) абсолютно полный комплекс заявленных услуг!!! все очень здорово и профессионально.... Игорь Вам спасибо!!!!!!
    елена 12 лет назад
    Стриглась в августе у Лизы Цукерман. Она большая умница и классный мастер. Лечебная процедура оказалась очень кстати, внешний вид волос стал намного лучше.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Алена, у кого вы стриглись и делали процедуры в этом салоне?
    Евгения 12 лет назад
    Спасибо Лизе за классную стрижку. Волосы просто блеск!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона