Отмена
Место

Сеть фитнес-клубов "Лидер"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть фитнес центров "Лидер" основана в 2003 году. Сеть предлагает своим клиентам современный фитнес, хорошее настроение, здоровье и красоту. Наши клиенты - успешные люди, ценящие уют, уважение, профессионализм тренеров и позитивную энергию каждого клуба.

Фитнес центры Лидер предоставляют Вам возможность провести время активно с максимальной пользой для здоровья, фигуры и души. Движение - это жизнь!

Наши клубы подходят всем: людям, ведущим сидячий образ жизни, проводящим много времени за рулём или в офисе; активным людям; людям с избыточным весом или недобором массы. Наши тренеры всегда помогут с выбором нужного комплекса упражнений индивидуально для каждого клиента.
Фитнес залы оборудованы тренажёрами на все, без исключения, мышечные группы. Профессиональные тренажёры NAUTILUS, PANATTA, V-SPORT, VASIL рассчитаны, как на серьёзных атлетов, так и на нежных женщин. Главная особенность наших тренажёрных залов - условное разделение на мужскую и женскую половины, со своими гантельными рядами и специфическими тренажёрами, что позволяет избегать определённого дискомфорта между занимающимися.

В залах стоят профессиональные кардиотренажёры CYBEX, PRECOR:
— Дорожки
— Степперы
— Элептические машины 2-х типов
— Велотренажёры (горизонтальные, вертикальные)
В наших залах работают опытные тренеры, которые дадут рекомендации по тренингу, питанию, составят индивидуальную программу, профессионально помогут Вам сделать своё тело достойным своего духа.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть фитнес-клубов "Лидер" - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Купчинская д.30 корп.3
    Общие впечатления была на массаже и я и мой молодой человек в этом клубе - оба очень довольны и рады что попали на такую акцию. для занятий я бы конечно его не выбрала так как места там и правда очень мало. спасибо Ирине и Андрею за потрясющий массаж))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Купчинская д.30 корп.3
    Общие впечатления Посещаю по купону криосауну - очень нравится )) спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Купчинская д.30 корп.3
    Общие впечатления была в клубе на танце живота и пилатес.Для людей информация: клуб маленький, тренироваться в зале с тренажерами не уютно и не возможно, т.к там все место занимают 4 качка. зал для аэробики на 15 человек, а может и меньше. ходить лучше днем. вечером места нет. Резюме- клуб для живущих рядом людей, кому пройти до метро Купчино лень.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Купчинская д.30 корп.3
    Общие впечатления Я была на занятии, мне понравилось! Радует, что тренер уделяет внимание народу, проверяет осанку, дает замечания, если неправильно делаешь упражнение. Это очень важно для достижения положительных результатов. Еще тренер Евгений очень юморной, я все занятие просмеялась ))) вышла из зала с положительными эмоциями. Осталась довольна, сегодня пойду еще раз ))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Купчинская д.30 корп.3
    Общие впечатления отличный клуб, приветливый персонал, нет очереди на тренажеры. Отличный пилатес и скалпт. Отдельный ресепкт Дарье и Михаилу.
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    Хороший клуб. Очень удобные тренажёры на любые возможности.
    Анна 12 лет назад
    Отзывы просто смешно читать. Как можно это называть "отличным клубом"?!!! Мне было страшно там пройти к криосауне: какие-то катакомбы раздевалок - все доисторическое, не очень опрятное, и, простите за подробности - воняет. Криосауна - комнатка порядка 7-9 кв.м. Раздевалки для приходящих только в криосауну нет - вы будете при всех, теснясь на этих "метрах" раздеваться - по 2-3 человека вместе. Само оборудование - не знаю, пока не с чем сравнивать - в криосауне в первый раз. Скоро пойду в другую - сравню. В обшем, вывод такой - если человек занимался в нормальном современном фитнес-клубе, то в Лидер лучше не ходить - зрелище не для слабонервных))
    Елена 12 лет назад
    Я была на занятии, мне понравилось! Радует, что тренер уделяет внимание народу, проверяет осанку, дает замечания, если неправильно делаешь упражнение. Это очень важно для достижения положительных результатов. Еще тренер Евгений очень юморной, я все занятие просмеялась ))) вышла из зала с положительными эмоциями. Осталась довольна, сегодня пойду еще раз ))))
    Екатерина 12 лет назад
    Отличная криосаунна!!!! очень довольна.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона