Отмена
Место

Ресторан “Браво-Лаудес!”

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан включает в себя 5 залов общей вместимостью около 300 человек: основной зал и кальянная комната, два банкетных зала и бар. В основном зале расположены небольшая сцена и танцпол.

Кальянная комната выполнена в восточном стиле и разделена на уютные диванные зоны, отделённые лёгкими занавесками из органзы.
Бар, расположенный в цоколе, имеет отдельный вход. По выходным здесь проводятся ночные вечеринки, играет DJ, а в дни проведения футбольных матчей устраиваются трансляции на большом экране.

Ресторан славится своими десертами и собственной выпечкой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан “Браво-Лаудес!” - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления мы тоже хотели посидеть в зале на Разъезжей, но когда зашли туда в выходной день (суббота,прайм-тайм )и не обнаружили там ни одного человека...решили не рисковать. Да и интерьер по сути...столовка...в общем ушли ни с чем...поужинали в итоге в проверенном месте, пусть даже и без скидки)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Были в зале на Разъезжей, д.3. Встретил сам хозяин. Чтобы лучше познакомиться с кухней, нам на 3 купона предложили: три разных салата, на выбор мясо или рыбу каждому, бутылку вина. Так же взяли мороженое и кофе. Всё очень понравилось (мясо как то обычное, а вот рыба хороша). Только вот купоны не отметили...
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    мы тоже хотели посидеть в зале на Разъезжей, но когда зашли туда в выходной день (суббота,прайм-тайм )и не обнаружили там ни одного человека...решили не рисковать. Да и интерьер по сути...столовка...в общем ушли ни с чем...поужинали в итоге в проверенном месте, пусть даже и без скидки)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона