Отмена
Акция завершена 27.09

Проверка кредитных историй!

88 купонов получено
220 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 75% на проверку кредитной истории, расчет скорингового балла и консультацию специалиста от компании "Финансовые партнеры".
  • Вы заплатите 990р. вместо 3600р. за проверку кредитной истории, расчет скорингового балла, консультацию специалиста и (при необходимости) проведение кредитных сделок. Помощь при получении ипотеки.
  • После того как распечатаете купона необходимо позвонить в офис компании по тел.: +7 812 385-53-80 и назначить удобное время для работы со специалистом.
  • Кредитную историю необходимо получить лично по адресу компании в Санкт-Петербурге, предъявив паспорт и распечатанный купон.

    В случае отсутствия у вас кредитной истории отчет может содержать пустые информационные строки.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 385-53-80.
  • Время работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00, сб-вс: выходные
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Йота", ОГРН 1127847168426
  • Показать все условия
    Место
    Компания "Финансовые партнеры"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Кредитная история -- это первое, на что Банки обращают внимание при выдаче кредита. В зависимости от состояния кредитной истории Банк может предложить клиенту более низкие или, напротив, высокие ставки по кредиту. Также Банк может отказать в выдаче кредита, если у клиента есть серьезные просрочки или если кредитная история отсутствует (клиент никогда не брал кредит).

    Отчет по вашей кредитной истории - это выписка из Национального Бюро Кредитных Историй, которая содержит всю информацию о взятых ранее кредитах, а также о наличии просроченных платежей. Именно от этой выписки зависит решение Банка о выдаче кредита.

    На основании кредитной истории мы рассчитаем для вас скоринговый балл, который позволит понять возможные лимиты для получения вами кредита и дадим рекомендации и консультации по текущим банковским программам.

    Сфера деятельности компании "Финансовые партнеры" -- это сопровождение сделок по получению ипотечных и потребительских кредитов для физических лиц, а также кредитов на развитие малого и среднего бизнеса.

    Компания имеет опыт работы на рынке более 5 лет и отличную репутацию в деловой среде. Офис расположен рядом с метро Невский проспект.

    Компания "Финансовые партнеры" работает с более чем 20 крупнейшими банками: Сбербанк, Банк Москвы, Альфабанк, УРАЛСИБ, Росбанк, ВТБ24, Открытие, Citibank, TRUST, НОМОС БАНК, СИАБ БАНК, Гаспромбанк, БАНК ЗЕНИТ, Юниаструм Банк, HOME CREDIT BANK, Первобанк, NORDEA, GE MONEY, Райффазен Банк.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы