Отмена
Акция завершена 01.12

Скидка 50% на джазовые вечера в ресторане White Night Music Joint

1144 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 30 ноября 2018 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.
  • Акция предоставляется бесплатным сервисом по бронированию со скидкой «Горбилет».
  • Купон дает право скидки 50% на джазовые вечера в ресторане White Night Music Joint.

  • 350 р. вместо 700 р. за билет в зал 1.
  • 250 р. вместо 500 р. за билет в зал 2.
  • Возрастная категория: 6+.
  • Продолжительность: 2 часа с антрактом.
  • Время и дата: весь ноябрь, начало в 20:00.
  • Посмотреть афишу
  • Выкуп билета на сайте по промокоду jazz11boom
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Горбилет», ОГРН 1177847407572
  • Показать все условия
    Место
    Ресторан White Night Music Joint
    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    За окном давным-давно хмурый ноябрь, но спастись от унылой погоды можно в ресторане White Night Music Joint, где зажигательные ритмы босановы, латина и чувственный джаз подарят гостям солнечное настроение. Сегодня билеты на джазовые вечера по сниженной цене!

    12 ноября — гавайская гитара, флейта, контрабас и прекрасный вокал трех девушек. Amelie Acoustic Trio исполнят оригинальные каверы любимых песен и джазовых стандартов. Молодая группа уже выступила на Balcony TV, на фестивале «Сейчастье», а также на сцене HI-HAT на разогреве бродвейской дивы Marjorie Barnes.

    18 ноября — A.V. Prof’s Band любит удивлять. Каждая песня звучит в совершенно неожиданном жанре. На вечере гостей ждет взрывной коктейль из блюза, рок-н-ролла, кантри и джазовых стандартов.

    19 ноября — трио Bitter Candy представит вниманию слушателей ретро-джаз 20-40хх годов прошлого столетия, а также кабаре и свинг. Бессмертные композиции, забавные рассказы Галины Киселевой под укулеле и бесконечное жизнелюбие наполнят этот вечер.

    20 ноября — мастера блюза, ребята из Atomic Jam Band погрузят слушателей в глубины джаза и исполнят песни BB King, Muddy Waters, Jimi Hendrix Eric Clapton и других великих музыкантов.

    21 ноября — квартет Jazz-Wave представит публике самые непредсказуемые аранжировки, среди них будет баллада В. Высоцкого и старый добрый хит «Мурка». Лидер группы Анна Новожилова обладает широким певческим диапазоном, благодаря которому артистка может в одной песне использовать разные тембры и манеры исполнения.

    22 ноября — в программе The Big Buddy Band прозвучит gypsy jazz, французский шансон и rock’n’roll. Захватывающее приключение подарит прогулку по уютным улочкам Монмартса и зажигательные танцы парижских подвальчиков.

    25 ноября — Ольга Пономарева и трио Black and white презентуют проект Take My Breathaway в жанрах ритм-н-блюз и джаз. Концерт музыкантов не похож ни на один другой, все потому что они не забывают о своей уникальности и доводят джаз до идеала.

    26 ноября — Zvero’boy String Band играет в стиле hillbilly — раннего кантри. Он появился на свет, когда первые поселенцы Америки смешали британский нрав с афроамериканскими ритмами. Группа покорила питерскую фолк-сцену глубиной и качеством исполнения.

    27 ноября — в исполнении Лины Новы и ViolaJazzQuartet прозвучат популярные песни эпохи мейнстрима и свинга, нежные баллады и знаменитые босановы. Обаятельный голос Лины и приглушенный тембр альта расскажут зрителям истории о любви и жизни.

    28 ноября — блюз и кавер-версии на песни звезд эстрады подарят гостям Layna Shery и Ксения Коламбацкая.

    29 ноября — молодые и опытные музыканты ShapeShifter 4, зажженные идеей творчески переосмыслить классику джаза, представят свои неожиданные версии знакомых песен.

    Наслаждайтесь великолепным джазом в White Night Music Joint!

    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Наталья 5 лет назад
      Добрый день, почему скидка, при покупке билета не проходит?
      Представитель партнера 5 лет назад
      Добрый день! Вам нужно ввести промокод и перейти к оплате, только после этого формируется стоимость с учётом скидки.
    Показать все вопросы