Отмена
Акция завершена 19.09

Скидка 55% на подводный LPG-массаж в «Центре массажа»

132 купона получено
634 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 18 сентября 2019 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон дает право скидки 55% на подводный LPG-массаж в компании «Центр массажа».

  • 890 р. вместо 2000 р. за подводный LPG-массаж.
  • Дополнительные условия:

  • Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом на экране телефона или в распечатанном виде.
  • Обязательна предварительная запись по телефонам.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Здоровье-лайф», ОГРН 1127847047679
  • Показать все условия
    Место
    Компания «Центр массажа»
    Последний отзыв

    Массажист Анна очень понравился профессионализм, приятна в общении

    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Хотите похудеть и за 40 минут избавиться от одного сантиметра в объеме? Это реально благодаря подводно-вакуумному массажу в компании «Центр массажа». Первый сеанс всего 890 р.!

    Подводный вакуумный массаж — это революционный метод восстановления здоровья, омоложения организма, обретения красоты, стройности и молодости, сочетающий в себе уникальные свойства воды и вакуума. Никакой ручной и другой аппаратный массаж, в том числе и гидромассаж, не могут сравниться по глубине и эффективности с подводным вакуумным массажем. Аналогов этой методике не существует!

    С помощью современного аппарата «АкваТорнадо» вода из ванны фильтруется и подается под регулируемым давлением в специальную насадку, в которой она создает вакуум, а исходящая струя воды омывает втянутую в насадку кожу, очищая ее от шлаков и загрязнений, освобождая поры от секрета сальных желез. В процессе процедуры через насадку можно вводить в обрабатываемые области тела озон или кислород. При таком локальном воздействии озона и кислород их полезные свойства максимально усваиваются организмом.

    Массаж проводится в ванне при температуре воды 35-38 градусов. Эта процедура — настоящее блаженство! Профессиональный SPA-массажист, используя специальную насадку, будет массировать все тело, уделяя внимание проблемным зонам.

    Влияние подводно-вакуумного массажа на организм:

    • Кожа. Втягиваясь в насадку, получает объемное механическое воздействие (массаж), очищение от загрязнений, шлаков, отмерших клеток (пилинг), улучшение кровообращения (питание), стимуляцию синтеза коллагена и регенерации. При резком сбросе веса позволяет уменьшить выраженность эффекта «обвисшей» кожи.
    • Подкожная жировая клетчатка. Втягиваясь в насадку вслед за кожей, в ней происходит объемное механическое воздействие (массаж), разбивается подкожный жир, уменьшается выраженность целлюлита, улучшается лимфоотток (уменьшается отечность, застойные явления, выводятся шлаки и токсины.
    • Мышцы. В процессе массажа улучшается кровообращение, выводится молочная кислота, снимаются усталость и боль. Ускоряется реабилитация после травм и растяжений, физических нагрузок, спортивных тренировок. Снимаются мышечные зажимы.
    • Суставы. Улучшается их трофика, возвращается подвижность, выводятся отложения солей.
    • Общеукрепляющее действие. Снимается стресс, чувство усталости, нервозность. После процедуры клиент чувствует прилив бодрости и сил, или, если ему долго не удавалось расслабиться, легкую, приятную истому. Нормализуется сон. Активизация биологически активных точек и обменных процессов, нормализация работы эндокринных желез запускают программу самоисцеления, повышая иммунитет и общую сопротивляемость организма к инфекциям и неблагоприятным факторам окружающей среды. Регулярное очищение кожного покрова от токсинов и шлаков, а также стимуляция выведения их через лимфу и почки способствют общему оздоровлению и великолепному самочувствию.

    На эту процедуру хочется приходить снова и снова, без возникновения зависимости и «синдрома отмены». Для получения ощутимых результатов достаточно пройти 5-10 процедур, а затем, при желании, можно поддерживать эффект посещением салона раз в две недели.

    Стройнейте легко и выгодно в «Центре массажа»!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы