Отмена

Топ-10 предложений для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений для выходных

На нашем сайте так много предложений, что в них, порой, бывает сложно сориентироваться. Поэтому мы отобрали 10 лучших вариантов, как провести выходные в вашем городе, при этом серьезно сэкономив.

1. Боулинг

Приходите в сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк» до 29 апреля, и вы получите скидку 75% за четыре часа игры! Всего 480 рублей, и отличный отдых вам гарантирован!

2. Кинотеатр 7D

Откройте новую реальность! ТРЦ «Питерлэнд» и ТРК «Планета Нептун» предлагают посетить удивительные сеансы в 7D-кинотеатре! До 1 января билеты на двоих обойдутся вам в 300 рублей!

3. Выставка акул

Хищники или жертвы? Это вопрос, который стоит перед посетителями крупнейшей передвижной выставки об акулах «Мир акул. Глубокое погружение». Эти животные возведены в ранг безжалостных убийц и обросли многочисленными мифами. Но так ли это на самом деле, вам поведает увлекательная экспозиция!

4. Бар

Ирландия славится своими пабами. Почувствуйте себя в сердце Ирландии, посетив Harat's Irish Pub. Это место для вас, если вы цените комфорт и стиль. Заходите по дороге домой, цены стали еще ниже!

5. Балет

Русский балет не любит только тот, кто его не видел! Проникнитесь классикой жанра — посетите постановки «Лебединое озеро» и «Спящая красавица» со скидкой 57%! «Императорский Эрмитажный театр» ждет вас 26 ноября и 29 декабря.

6. Страусиная ферма

Ни разу не видели страусов? Или только в зоопарке? Теперь у вас есть шанс стать еще ближе к этим удивительным животным! Приходите на экскурсию на ферму «Страусиный хутор», и вы получите страусиное перо в подарок!

7. Ресторан

Журнал Time out уже два раза признавал ресторан «Паруса» лучшим рестораном у воды, а в 2013-м году по их мнению он стал лучшим клубным рестораном! Спешите насладиться уютной атмосферой, бесподобным сервисом и «вкусными» ценами!

8. Катание на хаски

Желаете почувствовать себя на Аляске и перенестись в рассказы Джека Лондона? Увлекательное катание на собачьих упряжках от компании «Сибирские хаски из Лемболово» поможет вам в этом!

9. Киноаттракцион

Даже если вы не большой любитель кино, киноаттракцион «Лифт» оставит в вашей душе неизгладимые впечатления! Порция отменных эмоций в ТРЦ «Питерлэнд» обойдется вам со скидкой 60%! Wow-спецэффектам удастся полностью погрузить вас в фильм!

10. Кавказская кухня

Давно желаете отведать что-нибудь новое и неизведанное? Добавьте в свой рацион легкую «перчинку» из пряных и острых блюд грузинской кухни от кафе «Гагра»! Загляните в заведение до 29 декабря и воспользуйтесь предпраздничными скидками!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии