Отмена

Топ-10 предложений интернет-магазинов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений интернет-магазинов

Поведение покупателей все больше сдвигается в сторону потребления через интернет. Онлайн-магазины дешевле, удобнее и предоставляю более широкий ассортимент. Мы подготовили список лучших акций нашего сайта.

1. «Автобрелок»

Какой подарок сделать автовладельцу? Можно придумать много чего, но брелок с гос. номером будет самым оригинальным! Ищите в интернет-магазине «Автобрелок»! Индивидуально, оригинально, долговечно.

2. Mobeedeals.ru

Любите много общаться и мечтаете о новом функциональном гаджете? Сделайте свою жизнь ярче: подключите пакет услуг «Все включено L + MMS» от «Билайн» до 17 декабря и получите скидку 67% на смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo!

3. «Крутые Елки»

В преддверии Нового года нужно многое успеть и не забыть о главном атрибуте праздника — новогодней елке. С компанией «Крутые Елки» это не составит труда: до 27 декабря красивые домашние и интерьерные елки премиум-класса с доставкой на дом дешевле до 50%!

4. Electronicsmagazin.ru

Оригинально, необычно, нестандартно. Подарки должны соответствовать этим качествам. А найти их не составит труда. Загляните в интернет-магазин electronicsmagazin.ru!

5. Rspower.ru

Снег мешает обозрению. А как же его убрать простой водой? Ваш автомобиль нуждается в «незамерзайке». Успейте купить зимний стеклоочиститель в интернет-магазине Rspower.ru! Чем больше канистр вы покупаете, тем больше скидка!

6. Das Parfum

Закончились любимые духи? Загляните в интернет-магазин dasparfum-spb — вы обязательно найдете свой аромат или брендовую новинку по приятной цене! Только до 11 декабря всем клиентам магазин дарит карту постоянного покупателя с правом скидки 20%!

7. iGlove

Погода уже не радует, на улицах становится все холоднее и холоднее. В зимнюю пору к вашим смартфонам нужен особый подход. У интернет-магазина iGlove есть отличное предложение для владельцев гаджетов — перчатки для сенсорных телефонов iGlove и Angry Birds!

8. «Активити.рф»

Теперь дома точно не будет скучно! Приобретайте настольные и развивающие игры для детей и взрослых в интернет-магазине «Активити.рф»!

9. «Махаон»

Любите быть в тренде? Не упустите возможность приобрести оригинальные и невероятно яркие аксессуары из натуральной итальянской кожи и кожзама с качественной фотопечатью с большими скидками в интернет-магазине «Махаон». Это прекрасный подарок близким, ну и, конечно же, себе любимым!

10. USgadget

С чудо-устройствами от компании USgadget жить станет проще и интересней! Только до 30 декабря на модные американские гаджеты действуют скидка 50%: за планшетный ПК, очки с видеокамерой, и не только вы заплатите от 990 рублей!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии