Отмена

Восточная кухня в Питере: вкусно и дешево

Посмотреть акции со скидками до 90%
Восточная кухня в Питере: вкусно и дешево
люля кебаб

Без ума от восточных блюд? Хачапури, люля-кебаб, кускус, тажин, пахлава — где искать эти лакомства в Санкт-Петербурге? Кто ищет, тот найдет. А мы предлагаем тебе еще и сэкономить. Лови подборку заведений с восточной кухней.



Ресторан на набережной «Баязет»

Ресторан на Фонтанке удивит гостей своим восточным характером. А в меню можно найти не только кавказские блюда, но и русскую, и европейскую кухню. Если же говорить про Восток, то попробовать его на вкус можно, заказав харчо, чучвару, чахохбили, шурпу из баранины, пахлаву, осетинский пирог, сулугуни в кеце или же кутабы.

Заведение в самом центре города с видом на реку окутает восточным гостеприимством и растворит все твои волнения в мягких подушках. Возьми паровой коктейль и тогда точно утонешь в неге уюта и спокойствия. На сайте можно заказать обратный звонок — все для твоего комфорта.

Цена вопроса: от 540 р. (скидка 40% на все меню и напитки и 50% на паровые коктейли)

мясное ассорти

Ресторан Tefsi

Ресторан грузинской кухни идеально подойдет для семейных праздников, деловых обедов и романтических свиданий. По-домашнему уютный, он позволит насладиться комфортом и вкусом аутентичных блюд. В меню есть классические напитки — чача и большой выбор домашних вин. А хачапури, хинкали, сациви с семгой и мчади с сыром точно не дадут голоду шансов.

Заведение в Адмиралтейском районе не оставит тебя равнодушным(-ой). Из Грузии с любовью.

Цена вопроса: твой аппетит — 30% (скидки 30% на все меню и безалкогольные напитки и 50% на напитки с градусом)

хинкали

Кафе Meysem

В этом уютном заведении есть восточные и европейские блюда. И даже настоящий айран. Если ты обожаешь сыры, то в Meysem целое разнообразие: фета, брынза, сулугуни. Ну и куда без супов из баранины и саджа? Если же говорить о десертах, то обязательно попробуй пахлаву, ляб-ляби (ассорти из сухофруктов и орехов) и настоящее домашнее варенье.

В уютном кафе можно встретиться с друзьями и устроить настоящий праздник. Ну а для начала просто приходи… и получи бокал виноградного напитка в знак гостеприимства в подарок.

Цена вопроса: от 350 р. (скидка 50% на все меню, напитки и паровые коктейли)

кавказская кухня

Ресторан Grill and Bar Griboedova26

Это симбиоз современного интерьера, стритфуд культуры и восточного колорита, по крайней мере в плане вкуса. Здесь найдутся люля-кебаб, сулугуни во фритюре, хачапури по-мегрельски, шашлыки и овощи на садже.

Удобное месторасположение позволит заглянуть сюда с друзьями, после работы или расслабиться на выходных за бокалом любимого напитка. Наслаждайся городом и вкусными блюдами, тем более, когда цены такие доступные.

Цена вопроса: от 350 р. (скидки 50% на все меню и 30% на напитки)

закуска к напитку
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии