Отмена

Все на SPA: скидки в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
Все на SPA: скидки в Питере
спа

Усталость накрывает с головой? Хочется расслабиться, раствориться в аромате благовоний и поддаться опытным рукам массажиста? Тогда срочно на SPA! Чтобы поймать дзен, насладиться отдыхом и привести свои мысли и тело в порядок, не придется тратиться. Выбирай салон, бери бесплатный купон и забудь обо всем на пару часов. Подари себе эту роскошь в суете дней.



SPA-салон Thai Way Kosmos

Срочно нужно расслабиться и привести себя в порядок? SPA-программа «Грация пантеры» в помощь. Сначала ты распаришься в фитосауне. С лишней жидкостью из организма выйдут соли и токсины, нормализуется работа дыхательной, нервной, сердечно-сосудистой систем, кожа придет в тонус и станет упругой. Далее тебя ждет пилинг и масляный массаж всего тела, который зарядит энергией и снимет накопившуюся усталость.

Цена вопроса: 1790 р. за сокращенную программу «Грация пантеры» (1,5 ч)

спа для двоих

Салон массажа и спа SITY SPA

Азия так и манит тебя? Окажись там на 1 день. Просто посети SITY SPA, где тебя ждет настоящее наслаждение. SPA-программа «Тай Premium» начнется с сеанса гидротерапии в ванной с экстрактом тайских трав. Ты можешь побаловать себя шампанским или фруктовым чаем. Затем ты расслабишься на тайском фирменном SPA-массаже тела. После тебя укутают разогретыми полотенцами на 5 минут и проведут массаж стоп горячими каменными конусами. И это еще не все! В завершение насладись японским массажем лица, шеи и головы и кружкой китайского зеленого чая.

Цена вопроса: 1990 р. за SPA-программу «Тай Premium» (100 мин.)

массаж

SPA-салон SunriseSpa

Любить — это прекрасно. Но прежде всего нужно полюбить себя. Приходи на одноименную SPA-программу. Тебя ждет сочный сахарный скраб для тела, сеанс антистрессового массажа и  увлажнение кожи молочком. Позволь себе отдохнуть от ежедневной суеты. 

Цена вопроса: 2190 р. за программу «Любовь к себе» (70 мин.)

спа

Еще больше скидок ты найдешь здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии