Отмена

Здоровье и гладкость: Топ-7 акций по уходу за кожей

Посмотреть акции со скидками до 90%
Здоровье и гладкость: Топ-7 акций по уходу за кожей

Современные возможности косметологии предлагают большой выбор вариантов по уходу за кожей — от классических до самых новых и высокотехнологичных. Мы выбрали самые популярные предложения на нашем сайте.

1. Гликолевые и миндальные пилинги

Даже если вы не перфекционист и не претендуете на совершенство, специалисты салона LeRo превратят вашу внешность в идеал. Просто позвольте им поухаживать за вашей красотой, и вы больше не захотите соглашаться на меньшее!

2. RF-лифтинг

Все перемены к лучшему, особенно когда они касаются преображения внешности. Доверьте свой образ профессионалам салонов красоты Miami и New York City и воспользуйтесь скидками до 87% на услуги для ногтей, кожи и волос!

3. Массаж лица

Представьте, что вы оказались в галерее, посвященной женской красоте. Салон красоты «Виктория» открывает двери, вы приглашены.

4. УЗ-чистка

Красивая женщина — это ухоженная женщина! Хотите стать ей в Новом году и сражать всех наповал своей привлекательностью? Загляните в салон красоты «Красивая» до 18 января и получите профессиональный уход для лица, ногтей, волос и тела со скидками до 83%!

5. Лазерная биоревитализация

В Новый год не только елка станет центром внимания. С салоном красоты Beauty House вы будете ослепительны!

6. Комбинированная чистка

Желаете ощутить свое превосходство? Загляните в студию красоты «Алира». Здесь ваша красота получит должный уход от А до Я! Лучшие предложения для лица, фигуры и не только!

7. SPA для лица

Хорошие подарки всегда хочется купить и себе. Студия косметологических и SPA-услуг «В ZONE красоты» осуществляет ваши желания! Покупайте сертификат на SPA или массаж лица — радуйте себя и близких!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии