-50% на переправу до крепости «Орешек»
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеКупон дает право скидки 50% на переправу до крепости «Орешек» и обратно на теплоходе от судоходной компании «Бухта Петрокрепость». Вы заплатите:
Дополнительные условия:
апрель, май, сентябрь, октябрь:
— по будням: с 10:10 до 18:00 (последний рейс на остров в 17:10);
— по выходным: с 10:10 до 19:00 (последний рейс на остров в 18:10);
июнь, июль, август:
— по будням: с 10:10 до 18:00 (последний рейс на остров в 17:10);
— по выходным: с 10:10 до 19:00 (последний рейс на остров в 18:10).
Как работает купон:
Очень понравилась крепость. Попали туда в прекрасную погоду во время цветения яблонь!
Очень понравилась крепость. Попали туда в прекрасную погоду во время цветения яблонь!
помощника bOombate в Telegram.
«Бухта Петрокрепость» предлагает отправиться в необыкновенное место с 700-летней историей! Водное путешествие к величавой крепости Орешек на комфортабельном теплоходе обойдется вам по смешным ценам!
Крепость Орешек — филиал Государственного музея истории Санкт-Петербурга. Это место пронизано уникальными событиями и духом прошлой эпохи. Когда-то здесь погиб брат Ленина. Достопримечательность хранит секреты декабристов и анархистов, тайны царской семьи и других значимых личностей. Существенную роль крепость сыграла в обороне Ленинграда.
Станьте ближе к истории в «Бухте Петрокрепость»!
-
Команда bOombate 8 лет назадЗдравствуйте, Татьяна! Детский билет на переправу на остров и обратно приобретается с 5 до 17 лет, до 5 лет - бесплатно.