Отмена
Акция завершена 19.03

-73% на услуги для волос в салонах Leo

157 купонов получено
758 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 18 марта 2017 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон дает право скидки до 73% на парикмахерские услуги в салоне красоты Leo. Вы заплатите:

  • По акции принимают стилисты-профессионалы с большим опытом работы.
  • Для всех процедур используется только оригинальная косметика класса «Люкс» и «Премиум», приобретенная у производителей и официальных представителей компаний.
  • Безналичный расчет, Wi-Fi, кофе, чай, приятная атмосфера и настоящие профессионалы!
  • 549 р. за женскую стрижку от топ-стилиста,
    Дополнительно к стрижке можно сделать SPA-процедуру для волос на выбор:
    250 р. за Oil Wonders (помогает укрепить и восстановить эластичность в структуре окрашенных волос, обеспечивая им мягкость и блеск).
    350 р. за интенсивная процедура для роста волос
    350 р. за стойкий объём на 24 часа.
  • 590 р. вместо 1500 р. за ТОП мужскую стрижку 2017 г от топ-стилиста.
  • 1590 р. вместо 5000 р. за окрашивание в один тон + стрижка + реконструкция волос + укладка.
  • 1890 р. вместо 6200 р. за сложное окрашивание OMBRE, «шатуш», «Бейбилайтс», Sombré, 3D + стрижка + биовосстановление + укладка + «жидкие кристаллы».
  • 1990 р. вместо 5000 р. за сложное мелирование (калифорнийское, брондирование, «балаяж», мажимеш) + стрижка + биовосстановление + укладка + «шелк» для кончиков волос.
  • 1190 р. вместо 3000 р. за реконструкцию волос (OlAPLEX, NOXX).
  • 2499 р. вместо 6000 р. за кератиновое выпрямление волос Brasil Cacau — инновационная 3 этапная процедура для полного восстановления и реконструкции волос (процедура абсолютно безопасна, подходит для всех типов волос):
    999 р. за секущиеся кончики.
    Доплата за материал, 1 гр. — 37 р.
  • 2499 за Boost UP или флисинг (долговременный прикорневой объем):
    Дополнительно оплачивается: состав — 25 р. за гр.
  • Дополнительные условия:

  • Дополнительно оплачивается (при любом виде окрашивания за 1 гр. краски):
    — краситель Matrix — 12 р.;
    — оксид — 3 р.;
    — блондоран — 6 р.;
    — при использовании фольги — 300 р. за фольгу;
    olaplex, noxx — 35р.-1гр
    — расходный материал — 50 р.
  • Доплата за длину и густоту — от 200 р. до 500 р.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по телефонам.
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Сорокин Евгений Александрович, ОГРНИП 311784734000331
  • Показать все условия
    Место
    Сеть салонов красоты Leo
    Последний отзыв

    Крайне сомнительное качество материалов, многие мастера с недостаточным опытом, но самое главное, клиентоориентированность...ещё

    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Весна уже совсем скоро, а значит нужны позитивные перемены! Специалисты салона Leo позаботятся о вашей шевелюре, и образ заиграет свежими красками. Действуют специальные цены!

    Локоны похожи на солому? Ботокс реанимирует поврежденные волосы, делая их мягкими, гладкими и блестящими, а также защитит от сечения.

    После химических реакций красителей пряди теряют сияние и упругость? Oil Wonders укрепит и восстановит эластичность окрашенных локонов, вернет им шелковистость и глянцевые блики.

    А для выразительного имиджа попробуйте одну из модных техник окрашивания. С ней вы точно не затеряетесь в толпе!

    Leo — и вам будет чем похвастаться!

    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Ju Ly 7 лет назад
      Уважаемая Ольга Данильченко и все сотрудники салона красоты Лео. А также все красавицы-клиентки, которые собираются в данный салон на ультрамодную услугу "окрашивание волос омбре" Мне посчастливилось оказаться в этом замечательном салоне на Ярослава Гашека в среду 15 марта, где прекрасный профессионал Олеся взялась окрашивать мои волосы. Хочу сказать, что перед началом окрашивания, я показала фотографию, попросила сделать мне именно так, и спросила возможно ли это сделать с моими волосами и точно ли у меня не получится по итогу желтых сожженных волос, на что мастер своего дела Олеся ответила мне, что пока не попробуешь, не узнаешь (хороший, а главное профессиональный ответ), и потом главное убедила, что ЖЕЛТЫХ сожженных волос точно не будет. Мы приступили, Олеся к работе, я к контролю своих нервов, так как комфорта и уверенности я не испытала ни на одном этапе окрашивания. Когда спустя час окрашивания, Олеся молвила, что краска не берет мой цвет и чтобы окончательно их не сжечь, давай сделаем бежевый, а не белый, или "мы будем здесь сидеть все до трёх ночи и ждать"что. Дальше последовали тонирование и сушка. И когда в итоге я увидела рыжые пережженые волосы, вместо своих мягких прекрасных шоколадных прядей, я была мягко говоря расстроена . На что мне сказали, здесь нет желтизны , походишь , привыкнешь, здесь ТАКОЕ освещение. За эту нехилую операцию с меня потребовали 4т.р., цену, которую я хотела и должна была заплатить, если бы работа была сделала так, как должна была. Но извините, мастер не выполнил то, что должен был, испортил мне волосы, настроение и нервы! Так как сил не было и мне хотелось быстрее покинуть это место , я отдала молча 4 т.р и ушла. Мне не дали даже чек! Только анкетку заполнить, и попросили, если мне все понравится, когда я привыкну, написать отзыв. Вот я пишу! На следующий день, проревев, кстати полночи, я позвонила и попросила разрешить сложившуюся ситуацию с администрацией. Потому как считаю, что 4тр за испорченные пересушенные волосы многовато. Мне сказали перезвонят после 18.00, когда примут решение. Я позвонила еще раз в 20.40, сказали, что все уже давно ушли. Так продолжается уже второй день! Уважаемая Ольга, я всего лишь недовольный клиент вашего салона, почему вы избегаете общения со мной? Мне непонятно, как ваши сотрудники могли отпустить меня с такими волосами на улицу, содрав с меня цену как за действительно хорошую работу. И даже не предложить мне хотя бы скидку или бесплатно исправить то, что получилось! Фотографии до/после я добавлю для подтверждения. А также, фотографию того, что я просила. Вывод, дорогие дамы, простой! В салоне работают не профессионалы, они не знают, своего дела. Поверьте мне, ни в одном салоне, никогда за ту работу, которая не понравилась клиенту не сдерут полную стоимость!
    Показать все вопросы