Акция завершена 15.05
850 р. за маникюр с гель-лаком в салоне Extra Beauty
93 купона получено
611 просмотров
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранное- Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 14 мая 2023 года включительно.
- Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.
Купон дает право скидки до 58% на ногтевой сервис в салоне красоты Extra Beauty.
Маникюр:
Педикюр:
Комбо «Все включено»:
Дополнительные условия:
250 р. за снятие любого гель-лака;
300 р. за дизайн на выбор: «френч», градиент, «Кошачий глаз» (полностью);
50 р. за дизайн на 1 ноготь (втирка, блестки, графика);
100 р. за ремонт 1 ногтя;
Как работает купон:
Место
Салон красоты Extra Beauty
Последний отзыв
Все хорошо
Все хорошо
Контакты
Помощь
Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
помощника bOombate в Telegram.
помощника bOombate в Telegram.
Описание
Устали постоянно подпиливать и красить ноготки? Пора обратиться к профессиональному мастеру салона Extra Beauty. Грамотный специалист предложит вам большую палитру гель-лаков и качественный уход по сниженной цене!
Весенние оттенки на ноготках определенно поднимут настроение. Особенно, когда вся эта красота будет держаться 3 недели! Качественное покрытие и отточенное мастерство специалиста позволит вам наслаждаться красивыми пальчиками максимально долго. Особенно приятно, что салон находится в шаговой доступности от м. Московская!Чтобы воспользоваться скидкой, берите бесплатный купон в один клик!
Вопросы 0