Отмена

Акустический концерт Риты Dakoты

Посмотреть акции со скидками до 90%
Акустический концерт Риты Dakoты

30 ноября в клубе ZAL выступит Рита Dakота. Первые сольные концерты певицы с полным аншлагом прошли летом в двух столицах, билеты на осенний концерт в Москве были полностью раскуплены за два часа со старта продаж. А теперь певица объявляет камерный акустический концерт в Петербурге.

акустический концерт Риты Dakoты

Бывшая участница «Фабрики звезд», топовый сонграйтер, чьи песни поет половина российского шоу-бизнеса, от Елки до Лободы, наконец, сама ворвалась в чарты iTunes с хитом «Полчеловека» в прошлом году. Все последующие синглы повторяли успех дебютного. Миллионы поклонников в социальных сетях, небывалые просмотры, рекордное количество репостов клипа и ошеломительный успех первых сольников, которые прошли этим летом на крышах в рамках Roof Music Fest! Этой осенью певица хочет встретиться со своими поклонниками в камерной атмосфере и исполнить знакомые всем хиты в акустическом звучании!

акустический концерт Риты Dakoты

На этом концерте каждый сможет спеть хором с единомышленниками свои любимые песни и ощутить причастность к чему-то важному! Количество билетов ограничено.

акустический концерт Риты Dakoты
  • 30 ноября, 20:00
  • Клуб ZAL (наб. Обводного канала, 118 лит С)
  • Билеты: roofmusicgroup.ru
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии