
На Пулковских высотах расположился ресторан Nordic. Здесь вы можете попробовать гастрономические шедевры скандинавской кухни. Меню ресторана сочетает в себе фермерские локальные и сезонные продукты, а также интересные и необычные ингредиенты, привезенные из разных уголков планеты.
Так, например, в меню богатый выбор морепродуктов и оригинальная нордическая пицца на ржаном тесте. А в бефстроганове и пельменях вместо говядины используют традиционную оленину. О близости к природе напомнит большой гриль: он добавит блюду ноток костра в лесу.

О северных странах напоминает каждая деталь интерьера: открытое пространство, комфортные оттенки, простые формы, теплое дерево, огромные абажуры. Дополняет атмосферу дневной свет из больших видовых окон.
Рядом с рестораном находится стеклянный Павильон, он так же выполнен в скандинавском стиле. Резные панели в виде растущих деревьев, громадный стеклянный купол, зеленый мох украшают шатер, который функционирует круглый год, принимая банкеты на 60 человек.
ш. Пулковское, д. 107