Отмена
Акция завершена 04.01

Чистая питьевая вода Nestlé® Pure Life® со скидкой 75%

1267 купонов получено
1448 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 75% на питьевую воду глубокой очистки Nestlé® Pure Life® в Eden Springs. Вы заплатите:

Москва

  • Питьевая вода глубокой очистки Nestlé® Pure Life® от компании «Эден Спрингс».
  • Доставка по Москве и Московской области в пределах 50 км от МКАД:
    — 4 бутыли питьевой воды глубокой очистки Nestlé® Pure Life® емкостью 18,9 л за 360 р. со скидкой 75% вместо 1440 р. Стоимость пакета — 360 р. вместо 1440 р.
    — 4 бутыли питьевой воды глубокой очистки Nestlé® Pure Life® емкостью 18,9 л за 360 р. со скидкой 75% и помпа за 450 р. со скидкой 50%. Стоимость пакета — 810 р. вместо 2340 р.
    — 4 бутыли питьевой воды глубокой очистки Nestlé® Pure Life® емкостью 18,9 л за 360 руб. со скидкой 75% и кулер Oazis в аренду на один месяц за 529 р./мес. со скидкой 50%. Стоимость пакета — 889 р. вместо 2498 р.
  • Санкт Петербург

  • Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в пределах 30 км от КАД:
    — 4 бутыли питьевой воды глубокой очистки Nestlé® Pure Life® емкостью 18,9 л за 300 р. со скидкой 75% вместо 1200 р. Стоимость пакета — 300 р. вместо 1200 р. или — 4 бутыли питьевой воды глубокой очистки Nestlé® Pure Life® емкостью 18,9 л за 300 р. со скидкой 75% и помпа за 450 руб. со скидкой 50%. Стоимость пакета — 750 р. вместо 2100 р. или — 4 бутыли питьевой воды глубокой очистки Nestlé® Pure Life® емкостью 18,9 л за 300 р. со скидкой 75% и кулер Oazis в аренду на один месяц за 529 р./мес. со скидкой 50%. Стоимость пакета — 829 р. вместо 2258 р.
  • Участник акции может воспользоваться только одним из 3-х перечисленных пакетов единожды!
  • Доставка включена в стоимость заказа.
  • За каждую бутыль 18,9 л. взимается залог в размере 250 р. (при наличии заключенного договора сумма залога — согласно условиям договора), который оплачивается на месте и возвращается клиенту при возврате бутылей компании. Бутыли не продаются и являются возвратной тарой.
  • Участниками акции являются физические лица, а также юридические лица, не имеющие на момент проведения настоящей акции заключенных договоров с ООО «Эден Спрингс», которые получили купон на сайте boombate.com на приобретение питьевой воды глубокой очистки Nestle Pure Life в бутылях емкостью 18,9 л со скидкой.
  • Лицо, получившее купон и желающее воспользоваться им, должно заключить договор с компанией ООО «Эден Спрингс», а также предоставить паспортные данные для получения товара и скидки.
  • Договор могут заключить физические, достигшие 18 лет/ юридические лица.
  • Заказать доставку питьевой воды глубокой очистки Nestlé® Pure Life® в бутылях емкостью 18,9 л,доставку питьевой воды глубокой очистки Nestlé® Pure Life® в бутылях емкостью 18,9 л + механическую помпу, доставку питьевой воды глубокой очистки Nestlé® Pure Life® в бутылях емкостью 18,9 л + аренду кулера Oasis (стальной) на один месяц можно по телефону (при заказе необходимо указать номер купона).
  • Дополнительные условия:

  • Срок получения питьевой воды глубокой очистки Nestle PureLife емкостью 18,9 л/ кулера Oazis/помпы — по 29.02.2016 г.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS водителю при доставке и оплате продукции.
  • Обязательна предварительная запись по телефону с оповещением о наличии купона и стоимости выбранного товара.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Эден Спрингс», ОГРН 1025001276255, Москвовская обл., г.Домодедово, Каширское ш., д. 19
  • Показать все условия
    Место
    Компания Eden Springs
    Последний отзыв

    Вода из крана не вкусная – ржавая и хлоркой отдает. Воду Эден пью и дома и в офисе – действительно вкусная вода, после нее...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Человеку необходимо выпивать 2,5 литра воды в сутки. Пусть она будет идеально чистой и безопасной! Воспользуйтесь уникальной акцией прямо сейчас и закажите воду Nestlé® Pure Life® от компании «Эден Спрингс» со скидкой 75%!

    Гарантия качества

    Компания «Эден Спрингс» — это мировой лидер по производству чистой питьевой воды, которому доверяют во многих странах. Ежедневные проверки воды осуществляются по системе, утвержденной Центральной лабораторией Nestlé® во Франции. Благодаря строгому контролю, компания получает по-настоящему чистую и полезную воду, в которой нет добавок и подсластителей, имеющих искусственное происхождение.

    Отличительной особенностью воды Nestlé® Pure Life® является физиологическая полноценность по содержанию калия. Также вода обогащена кальцием, необходимым для укрепления костей и зубов, и магнием, способствующим снятию мышечного напряжения и нервного стресса.

    ГОСТ Р 51109-2003 «Вода питьевая, расфасованная в емкости. Общие технические условия» и требованием СанПиН 2.1.4.1116-02 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды, расфасованной в емкости. Контроль качества».

    Сохраните ваше здоровье

    Человеку необходимо примерно 2,5 литра воды в день. Как правило, с едой в наш организм поступает около 1 литра, поэтому для поддержания водного баланса, ежедневно нам нужно выпивать еще 1,5 литра воды. Воспользуйтесь уникальным шансом прямо сейчас и закажите воду от компании «Эден Спрингс» со скидкой 75%! Приобретите вкусную, полезную, безопасную и способную поддержать здоровье всей вашей семьи на протяжении долгих лет.

    Настоящий подарок

    Еще никогда мы не устраивали таких невероятных акций! Всего 360 рублей за 4 бутыли воды Nestlé® Pure Life® 18,9 л — это самый настоящий подарок к Новому году!

    Безупречный сервис

    • сотрудничество на выгодных условиях;
    • индивидуальный подход к каждому клиенту (выбор графика доставки воды по Москве и Санкт-Петербургу);
    • оформление заказов 6 дней в неделю;
    • постоянные акции и спецпредложения.
    Вопросы 10
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • pavelshishov 8 лет назад
      Можно отдать другими бутылями вместо залога? К примеру Архызовские
      Команда bOombate 8 лет назад
      Добрый день! Нет, другие бутыли сдать нельзя.
    • Тани 8 лет назад
      На какой срок заключается договор?что в нем прописано И,спустя допустим два/месяца нужно звонить в компанию и попросить забрать бутыля с возвратом залога в размере -1000руб? Не будет ли отказано...либо игнорирование со стороны агентства?
      Представитель партнера 8 лет назад
      Добрый день, -в договоре сроки не указываются, за клиентом всегда остаётся выбор по вопросу сотрудничества или расторжения сделки; -в договоре прописываются обязанности компании перед клиентом, а именно вернуть залоги, при сдаче пустой тары В любом случае, перед заключением договора, вы можете заранее ознакомиться с ним, запросив образец у менеджеров.
    • Мадлена Арустамова 8 лет назад
      А можно ли купить кучер. Кака цена?
      Представитель партнера 8 лет назад
      Добрый день! Да, кулер можно купить, взять в рассрочку на год или оформить аренду. По ценам - свяжитесь с ответственным менеджером - Екатериной по тел.: 495 980 5 980, доб.3631. Также все подробности акции можно уточнить у операторов по телефонам: Москва 7 495 980-59-80, Санкт Петербург 7 812 332-03-40
    • Ирина Ли 8 лет назад
      все-таки не совсем поняла. бутылки если что потом нужно поехать куда-то сдать? или их забирают?
      Представитель партнера 8 лет назад
      Добрый день! Бутыли 18,9 л являются возвратной тарой, соответственно их нужно будет сдать по окончанию действия договора обслуживания. Бутыли забирают у Вас сотрудники компании «Эден Спрингс». При этом Вы не оплачиваете их забор.
    • konst_raz1977 8 лет назад
      Я правильно понял ,если у меня есть договор с компанией , то я не могу воспользоваться данной акцией?
      Команда bOombate 8 лет назад
      Здравствуйте! Да, все верно. Только для новых клиентов компании.
    • Ирина Ли 8 лет назад
      Подскажите что нужно доплачивать дополнительно? 250 залог за бутыль. Доставку? Забор бутылей?
      Команда bOombate 8 лет назад
      Добрый день, Ирина! Доставка включена в стоимость заказа. За каждую бутыль 18,9 л. взимается залог в размере 250 р. (при наличии заключенного договора сумма залога — согласно условиям договора), который оплачивается на месте и возвращается клиенту при возврате бутылей компании. Бутыли не продаются и являются возвратной тарой.
    • Евгения У 8 лет назад
      Бутыли одно- или многоразовые? Взимается ли залог за бутыли? Надо ли их возвращать? Платный ли выезд за возвращаемыми бутылями?
      Команда bOombate 8 лет назад
      Здравствуйте, Евгения! Доставка включена в стоимость заказа. За каждую бутыль 18,9 л. взимается залог в размере 250 р. (при наличии заключенного договора сумма залога — согласно условиям договора), который оплачивается на месте и возвращается клиенту при возврате бутылей компании. Бутыли не продаются и являются возвратной тарой.
    • АНДРЕЙ Жуков 8 лет назад
      акция называется 3 бутыли в подарок однако залог берется за 4 бутыли это 1000рублей плюс 360 итого 1360рублей и пойди потом привези бутыли и забери деньги...короче понятно очередной разводнячок...
      Представитель партнера 8 лет назад
      Андрей, фактически Вы получаете 4 бутыли, поэтому вносите залог именно за 4 шт. Залог возвращается после прекращения договора. В договоре прописана процедура возврата бутылей. Вам не нужно оплачивать забор тары.
    • АНДРЕЙ Жуков 8 лет назад
      то есть если у меня 10купонов я могу сделать 10 заказов на разные адреса и разных людей так
      Команда bOombate 8 лет назад
      Здравствуйте, Андрей! Только в том случае, если и договоры будут составлены на разных лиц.
    • v.sb 8 лет назад
      Акция едино разовая? Стоимость последующих заказанных по одному договору бутылей сохраняется?
      Команда bOombate 8 лет назад
      Здравствуйте! Да, участник акции может воспользоваться только одним из 3-х перечисленных пакетов единожды.
      Представитель партнера 8 лет назад
      Добрый день!!! По всем вопросам связанным с акцией обращайтесь к ответсвенному менеджеру, Кристина - 8 495 980 59 80 (3664). Буду рада ответить на все Ваши вопросы!!!
    Показать все вопросы