Отмена
Акция завершена 26.02

Для тех, кто ценит качество и первоклассный уход! 999 р. за мезотерапию, 1500 р. за тату, 1490 р.за маникюр

259 купонов получено
297 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 70% на услуги в салоне красоты Image House ONLY YOU.

  • Теперь у вас есть возможность сделать великолепную стрижку с 10:00 до 13:00 со скидкой 70%, когда никто не будет мешать вам расслабляться в то время как мастер будет колдовать над вашими волосами.
  • Женская стрижка — 750 р. вместо 2500 р.
  • Мужская стрижка — 600 р. вместо 2000 р.
  • Порадуйте себя шикарной стрижкой в Image House ONLY YOU.
  • Этой зимой для вас действует уникальное предложение — окрашивание волос на красителях премиум-класса KYDRA со скидкой 55%:
    Окрашивание на один тон + укладка + расслабляющий массаж волосистой части головы:
    — короткие волосы — 2299 р. вместо 4500 р.,
    — средние волосы — 2599 р. вместо 5500 р.,
    — длинные волосы до 40 см — 2799 р. вместо 7500 р.
    в цену входит стоимость материала

    В простое окрашивание входит:
    — нанесение ампулы «алеса»,
    — нанесение самой краски,
    — смывка краски техническим шампунем,
    — нанесение маски для окрашеных волос,
    — нанесение спрея для окрашенных волос для дольшего сохранения цвета и легкого расчесывания.

    *Стоимость работы может меняться в зависимости от ваших пожеланий.
  • Безупречность — для настоящих мужчин!

  • В преддверии 23 февраля для самых смелых, самых мужественных и самых привлекательных мужчин Салон Красоты Image House ONLY YOU приготовил замечательную акцию-подарок: мужская стрижка по специальной цене 999 р. вместо 2000 р. и расслабляющий массаж головы в подарок!
  • Больше времени для любимых дел!

  • Этой зимой в Салоне Красоты Image House Only You любой перманентный макияж по специальной цене 3299 р. (+ 500р. анестезия) вместо обычных 9500 р.
  • Любая татуировка за 2500 р. (час работы) + эскиз в подарок.
    Надпись до 20 см за 1500 р.
  • Побалуйте себя совершенством!

  • Маникюр (аппаратный) и педикюр (аппаратный), аккуратные ноготки идеальной формы, изумительной красоты покрытие — 1490 р. вместо 4070 р.
  • Наращивание ногтей акрилом или гелем — 1490 р. вместо 4200 р.
  • 999 р. вместо 2500 р. за сеанс лазерной биоревитализации на аппарате «ЛАЗМИК».
    Безинъекционная мезотерапия — это:
    — визуальное уменьшение мелких и крупных морщин,
    — увлажнение,
    — «Наполненная» поверхность кожи,
    — подтяжка и тонизация,
    — устранение покраснений
    Перед выполнением процедуры необходимо сделать чистку лица с целью достижения максимального эффекта. Ожидаемый результат после 8-10 сеансов.
  • Ручная атравматичная чистка лица по специальной цене — 1199 р. вместо 3500 р.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 327-82-27, +7 921 992-15-96.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «ФАВОРА», ОГРН 1099847033428
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты IMAGE HOUSE ONLY YOU
    Последний отзыв

    Замечательный салон! Лучший, я бы сказала. Ходим всей семьей и очень довольны. Мастера, услуги, марки - все на высшем уровне....ещё

    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Хотите быть совершенной во всем? Начните с визита в салон красоты Image House ONLY YOU! Передовые бьюти-услуги, новинки в мире косметологии и парикмахерского искусства — все лучшее для вас по выгодным ценам!

    Идеальная стрижка стала доступнее

    Салон красоты Image House ONLY YOU запускает акцию — теперь мужские и женские стрижки можно будет сделать с небывалой скидкой 70%!

    Как известно, в вечернее время все салоны переполнены — как правило, люди предпочитают выделять свободное время для процедур красоты именно вечером.

    Жизнь в ярком цвете!

    Говорят, мол, зима — время бесцветных холодов, все замирает до весны, жизнь как будто прекращается. Специалисты Image House ONLY YOU утверждают, что это не так, и в любое время года жизнь может быть настолько яркой и разноцветной, насколько вам этого хочется!

    Создавайте себе настроение, образ, стиль с помощью прически. Пусть глубокий цвет и роскошь ваших волос приковывают внимание. Мастера предлагают вам навсегда забыть о серых тонах зимы.

    KYDRA — бренд, известный во всем мире, уникальная концепция люкс-цвета. Главным преимуществом KYDRA являются ее ухаживающие свойства вкупе с роскошным натуральным цветом. Натуральные растительные компоненты помогают сохранить структуру волоса и его качества. Окрашивающие продукты Kydra совмещают профессиональное окрашивание и эффективный уход, позволяя подарить волосам великолепный цвет и здоровый блеск.

    Пусть ваша жизнь всегда будет насыщенной и яркой вместе с Image House ONLY YOU!

    Безупречность — для настоящих мужчин!

    Уверенность в себе — вот «визитная карточка» любого мужчины. Безупречный внешний вид как ничто другое поможет вам всегда чувствовать себя «в своей тарелке». Основным элементом любого образа является прическа.

    Стилисты Image House ONLY YOU легко смогут выполнить стрижки любого типа — от классических деловых до креативных молодежных.

    Оставайтесь с Image House ONLY YOU, оставайтесь стильными!

    Больше времени для любимых дел!

    Каждое утро миллионы будильников изгоняют людей из рая, называемого теплой и уютной кроваткой. Ах, вот бы еще пять минуточек, пять лишних минуточек драгоценного сна. А еще лучше не пять, а, например, двадцать пять…

    Нет ничего проще! Сэкономить время на макияже для сна или любых других интересных дел, навсегда забыть про беспокойство по поводу стершейся помады, теней или неровных стрелок поможет безупречный в своей красоте, созданный специально для вас — перманентный макияж.

    Перманентный макияж является отличным способом коррекции формы бровей или устранения асимметрии губ. Вы можете подвести глаза или «придумать» себе пикантную родинку. Будьте такой, какой вам вздумается!

    Успех перманентного макияжа в салоне красоты Image House ONLY YOU определяется, прежде всего, высочайшим качеством используемых пигментов и самого аппарата, а также условиями, в которых проводится данная процедура. При выполнении перманентного макияжа мастера используют только качественные анестезирующие средства и делают все, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно.

    Заявите о себе — смело, ярко, вдохновенно!..

    Татуировка сегодня является не только способом привлечения внимания к красоте собственного тела, но и способом подчеркнуть индивидуальность, имеющим почти мистический, глубинный смысл. Художественная татуировка — это отображение вашей натуры, внутреннего мира, мыслей…

    Гарантия того, что татуировка будет полностью оправдывать ваши ожидания — это, в первую очередь, грамотный мастер, полностью стерильное оборудование и самые качественные материалы.

    Эскиз предварительно необходимо обсудить с мастером.

    Побалуйте себя совершенством!

    Зима такая холодная, что самое время отправиться от нее подальше. Где тепло море и пляж. Чтобы там поражать всех неземной красотой, лежа под пальмой. А если по каким-то причинам нельзя прямо сейчас отправиться под пальму, то поражать красотой можно прямо на месте. Специалисты по красоте и хорошему настроению Image House ONLY YOU предлагают не откладывать, а приступить к созданию безупречности (с пальмами или без) прямо сейчас, а начать следует с ноготочков.

    Image House ONLY YOU — понимает вас как никто.

    Безупречные ноготки — еще один шаг к совершенству.

    С каждым днем все большее количество прекрасных дам прибегает к процедуре наращивания ногтей. Скорректировать форму или длину, создать интересный дизайн, идеально вписывающийся в образ, добавить изюминки и дополнительного шарма — появление технологий наращивания ногтей с помощью акрила и геля дает эту возможность.

    На искусственное покрытие не влияют перепады температур, моющие средства и другие негативные факторы, окружающие нас на каждом шагу. Полученный таким образом дизайн существует намного дольше, чем обыкновенный рисунок лаками. Еще одним неоспоримым преимуществом является легкость в уходе за смоделированными ноготками.

    Экспериментируйте, пробуйте, дерзайте! Выбирайте то, что вам по вкусу и никогда не соглашайтесь на меньшее.

    Image House ONLY YOU — качество, безупречность, стиль.

    Вечное сияние чистой молодости — мезо без уколов.

    Безинъекционная мезотерапия — голливудская процедура «красной ковровой дорожки», которая идеально подходит для выхода в свет.

    Безинъекционная мезотерапия — это верный гарант безупречности вашей кожи. Никаких уколов, только максимальный комфорт в сочетании с максимальной эффективностью.

    Быть всегда молодой и красивой, наслаждаться нежной, чистой, сияющей молодостью своей кожи, — это ли не мечта каждой женщины?

    Сегодня Салон Красоты Image House ONLY YOU делает эту мечту реальностью!

    К себе — внимательно и с заботой.

    Чистка лица — это, пожалуй, основная процедура по уходу за кожей, особенно сегодня, в наш техногенный век, когда стрессы могут подстерегать буквально со всех сторон. Она помогает удалить загрязнения и отмершие клетки, возвращая коже гладкость, бархатистость и здоровый вид.

    Внимательное и бережное отношение, высочайшая квалификация наших мастеров, использование только качественных препаратов — все это является залогом отличного результата. Чистая, ухоженная, сияющая красотой кожа — цель мастеров.

    Этапы процедуры:

    • демакияж;
    • распаривающая маска;
    • механическая чистка с помощью гигиенических стерильных салфеток и специальной косметологической ложечки;
    • нанесение успокаивающей маски, которая снимает раздражение и предотвращает возможное временное покраснение кожи;
    • массаж лица.

    Механическая чистка лица в салоне Image House Only You — процедура совершенно безопасная, а эффект от ее применения способен удовлетворить даже самую взыскательную посетительницу.

    Image House Only You — красота по антикризисным ценам!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы