Отмена

Доставка суши, пиццы и пирогов в Питере со скидками

Посмотреть акции со скидками до 90%
Доставка суши, пиццы и пирогов в Питере со скидками
суши и роллы

Летом совсем не хочется готовить, а провести теплые деньки с пользой. Когда голод напоминает о себе, просто бери бесплатный купон и заказывай вкусные блюда с доставкой на дом! Суши, пицца или пироги? А может быть все вместе?



Пекарня GrandPirog

Пироги с сытными и сладкими начинками, пицца на любой вкус и хинкали — в меню пекарни найдется блюдо на каждого гурмана. Отборные продукты делают вкус блюд восхитительным, пунктуальные курьеры не заставят никого ждать, а цены позволят заказать все, что хочется. Заказы принимаются с 8:00 до 20:00.

Спец. предложение: скидка 30% на все меню (кроме напитков и шашлыков)

пицца

Сеть магазинов суши и роллов «СушиМагия»

Обожаешь роллы? Заказывай набор и не отказывай себе в гастрономическом удовольствии. Все роллы приготовлены по оригинальным японским рецептам из свежих отборных продуктов. Повара не используют заготовки. Служба доставки работает с 11:00 до 23:00 каждый день.

Спец. предложение: скидки до 50% на наборы роллов, 50 р. за доставку

суши и роллы

Доставка суши и роллов «Мама-Роллы»

Поке, роллы (от классических до сладких), суши, WOK — большой выбор для искушенного любителя японской кухни ждет тебя в меню «Мама-Роллы». Ты можешь сделать заказ по телефону и забрать его самостоятельно или дождаться курьера. Доставка суши и роллов работает каждый день с 11:00 до 22:00 (пн-чт) и до 23:00 (пт-вс).

Спец. предложение: скидки до 45% на самовывоз и доставку всего меню (кроме бизнес-ланчей)

меню службы доставки мама-роллы
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии