Отмена
Акция завершена 01.07

Эксклюзив! Уникальные предложения по организации праздников от компании «МЮНХГАУЗЕН»

46 купонов получено
100 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право на участие во всех проводимых компанией «МЮНХГАУЗЕН» акциях и получение подарков при организации праздника от компании «МЮНХГАУЗЕН».

Услуги на выбор:

  • При бронировании (с 1 июня по 30 июня) участия в вашем празднике звезды Comedy Club Вадима Галыгина «МЮНХГАУЗЕН» полностью берет на себя обеспечение бытового райдера артиста (трансфер и проживание).
  • При заказе организации праздника (с 1 июня по 30 августа) вы получаете бесплатный подарок от компании «Мюнхгаузен» (например, выездная фотосессия, кулинарный мастер-класс японской кухни или «гора» мороженого, количество бонусов зависит от рода деятельности компании и концепции мероприятия и оговаривается индивидуально).
  • 30000 р. вместо 45000 р. за эксклюзивный презент — видео-поздравление от любимого артиста, звезды шоу-бизнеса!
  • Как работает купон:

  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 965 040-44-15 или по e-mail: info@munhevents.com.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Мюнхгаузен», ОГРН 1137847307509
  • Показать все условия
    Место
    Компания «МЮНХГАУЗЕН»
    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Господа, у вас скоро праздник? Пусть он станет незабываемым! Доверьте организацию своего торжества профессионалам — компании «МЮНХГАУЗЕН».

    Компания «МЮНХГАУЗЕН» для вас:

    • полностью организует любое праздничное корпоративное и частное мероприятие;
    • пригласит в качестве ведущего любимого артиста или шоу-мена;
    • организует полноценное выступление известного российского или зарубежного артиста и музыкального коллектива.

    Внимание! В Санкт-Петербурге начинается новый летний сезон, а значит, пора делать подарки! Компания подготовила уникальные предложения и эксклюзивные акции.

    с 1 июня по 30 августа заказав организацию своего торжества в компании «МЮНХГАУЗЕН», каждый коллектив непременно получит подарок. Например, компания за свой счет организует на вашем мероприятии костюмированную фотосессию или кулинарный мастер-класс японской кухни. А если вы пожелаете, то подарим «гору» мороженого, которого вдоволь хватит на всех гостей. Пределам фантазии нет конца!

    Вы планируете мероприятие и желаете чтобы его вел известный артист?! В июне забронируйте и закажите на свой праздник в качестве ведущего звезду Comedy Club — обаятельного и харизматичного Вадима Галыгина, и компания полностью возьмет на себя все расходы по обеспечению его бытового райдера (трансфера и проживания).

    С другими интересными предложениями и условиями действующих акций вы всегда сможете ознакомиться на официальном сайте компании «МЮНХГАУЗЕН».

    «МЮНХГАУЗЕН» сделает ваш праздник!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы