Отмена
Акция завершена 22.02

Фейерверк скидок! -50% на фирменные десерты

4102 купона получено
4334 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 50% на фирменные десерты в кафе-мороженое «Баскин Роббинс».

  • Посмотреть меню.
  • Скидка 50% на десерты из мороженого: «Сандей», «Банана Роял», «Банана Сплит», «Брауни а ля Мод», «Клубничный Сандей», «Сандей Попкорн», «Счастливая Восьмерка», «Пятизвездочный Сандей».
  • Скидка 20% при покупке трех одинаковых позиций из меню кафе (мороженое, молочные коктейли, десерты, кофе, чай, мороженое в готовой и ручной упаковке, прохладительные напитки), за исключением безалкогольного шампанского.
  • Скидки от 25% на наборы: блинчики + кофе эспрессо или чай, блинчики с мороженым + кофе эспрессо или чай только в кафе «Баскин Роббинс» по адресам: наб. Канала Грибоедова, д. 19 и пр-т Просвещения, д. 32, корп.1.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ЗАО «Айс-Крим Ритейлинг», ОГРНИП 1027739399159
  • Показать все условия
    Место
    Кафе-мороженое «Баскин Роббинс»
    Последний отзыв

    нормально

    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Этой зимой «Баскин Роббинс» устраивает настоящий фейерверк скидок! Приходите, вас ждет множество выгодных предложений.

    Всем любителям мороженого «Баскин Роббинс» предлагает свои знаменитые фирменные десерты со скидкой 50%! «Сандей», «Банана Сплит», «Брауни а ля Мод»... Насладитесь гармоничным сочетанием отличного мороженого и вкуснейших добавок, которые, как и сорт мороженого, вы можете выбрать сами.

    Желающие согреться морозным зимним днем могут полакомиться горячими блинчиками с ароматным кофе или чаем со скидкой 25%!

    Любителей дружеских и семейных посиделок ждет специальное предложение – скидка 20% при покупке 3-х одинаковых позиций из меню кафе «Баскин Роббинс». Приходите компанией или устраивайте вечеринку дома, выгода очевидна, а мороженое в каждой порции может быть разным.

    Веселое развлечение ждет вас и ваших детей. Попробуйте новый сорт «Волшебный вкус от Disney», появившийся в рамках совместного проекта компании «Баскин Роббинс» и российского офиса Disney. Участвуйте в акции и получите шарик мороженого или даже знаменитый десерт «Сандей» в подарок! Узнайте подробности у сотрудников кафе «Баскин Роббинс».

    Мороженое «Баскин Роббинс» — продукт неизменно высокого качества и один из самых любимых и узнаваемых брендов в мире. В кафе «Баскин Роббинс» представлены виды мороженого на любой вкус: сливочные сорта с ягодами, орехами и фруктами, мороженое «без сахара» для диетического питания, сорбеты, щербеты и льды. В ассортименте также молочные коктейли, премиум-десерты и широкий выбор различных видов кофе и чая.

    Спешите на фейерверк скидок в «Баскин Роббинс», лучшее время для покупок — сейчас!

    Вопросы 3
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Мария Чернова 7 лет назад
      Добрый день! Акция действует до 21.02. Это означает что крайний день 20.02, или включительно 21.02 и я могу прийти во вторник 21.02 и воспользоваться купоном?
      Команда bOombate 7 лет назад
      Здравствуйте, Мария! Воспользоваться взятым купоном можно по 21 Февраля 2017 года включительно.
    • Claire Cullen 7 лет назад
      Всё же одна позиция из меню и один человек - это не совсем одно и тоже. В аналогичных акциях других кафе и ресторанов считают по количеству людей, а не требуют купон на каждое блюдо. Тогда корректнее было бы в условиях указать, что действие купона распространяется только на одну позицию из меню и перечисление десертов сделать не через запятую, а через союз или.
    • Claire Cullen 7 лет назад
      Здравствуйте. Прошу уточнить "Действие купона распространяется на одного человека" или всё-таки "Действие купона распространяется на одну позицию из меню"? Потому, что в реальности одному человеку по одному купону нельзя купить более одного десерта.
      Команда bOombate 7 лет назад
      Добрый день! Один купон - один человек - одна из позиций меню со скидкой.
    Показать все вопросы