Отмена
Акция завершена 16.06

Хотите блистать на пляже? 2250 р. за 5 сеансов LPG, RF-лифтинга или кавитации на выбор! Скидки до 81% на безоперационную липосакцию

156 купонов получено
336 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 15 июня 2014 года года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон дает право скидки до 81% на безоперационную лазерную липосакцию и другие услуги от сети салонов красоты «Леди». Вы заплатите:

  • 3990 р. вместо 12900 р. за 10 сеансов безоперационной лазерной липосакции всего тела.
  • Скидки до 81% на услуги на выбор: LPG-массаж, RF-лифтинг, мощная кавитация на аппаратах последнего поколения. Вы заплатите:
    2250 р. вместо 10000 р. за 5 процедур.
    3900 р. вместо 20000 р. за 10 процедур.
    5850 р. вместо 30000 р. за 15 процедур.
  • Дополнительные условия:

  • Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 921-66-84.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Прокопчук Валентина Ивановна, ОГРНИП 313784712700096
  • Показать все условия
    Место
    Сеть салонов красоты «Леди»
    Последний отзыв

    Положительные

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Обратный отсчет до сезона пляжных вечеринок и откровенных бикини пошел, а тело еще далеко от идеала? Скорую помощь по коррекции фигуры окажут специалисты сети салонов «Леди»! Низкие цены и целое ассорти аппаратных методик на службе у вашей стройности!

    Вопреки всеобщему заблуждению, большинство девушек мечтает вовсе не о тотальном похудении! Одни просто хотят сделать животик чуть более плоским, другие могут похвастаться точеными ножками и подтянутыми ягодицами, но жировые отложения на внутренней стороне плеч портят всю картину.

    В этом случае поход в тренажерный зал может принести только разочарование, ведь первое правило фитнеса гласит, что локальное жиросжигание невозможно. А значит попытка убрать лишний жирок плеч или бедер может обернуться потерей объема бюста или изменением формы ягодиц в худшую сторону. «Леди» предлагает новое решение!

    Безоперационная лазерная липосакция — это процедура как раз для тех, кто не страдает от сильного ожирения, но был бы не прочь избавиться от складочек на животе или «галифе». Лазер определенного спектра проникает сквозь поверхностный слой кожи и воздействует исключительно на подкожную клетчатку. В результате «бомбардировки» лазером жировые клетки распадаются на воду, глицерин и жирные кислоты, которые беспрепятственно выводятся из организма через кровеносную и лимфатическую систему. Вам остается только любоваться своим новым отражением в зеркале!

    Нуждаетесь в «тяжелой артиллерии»? Сеть салонов «Леди» готова предложить вам курсы самых востребованных процедур по коррекции фигуры на аппаратах последнего поколения. LPG, кавитация или RF-лифтинг: выбирайте то, что нужно именно вам и поражайте всех результатами уже после нескольких сеансов!

    Сеть салонов красоты «Леди» — красота, свободная от несовершенств!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы