Отмена
Акция завершена 10.02

Ключ к красивой фигуре — здоровое питание! Скидка 50% на «Пробные дни» здорового питания от Body Light!

109 купонов получено
147 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 50% на «Пробный день» по программам здорового питания от интернет-магазина Body Light. Вы заплатите:

  • 1125 р. вместо 2250 р. за программу «Очищение».
  • 1125 р. вместо 2250 р. за программу «Баланс (женщины)».
  • 1225 р. вместо 2450 р. за программу «Баланс (мужчины)».
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Дополнительная информация по тел.: +7 812 644-42-80.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 18:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Здоровое Питание», ОГРН 1127847403584, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 7, лит. Ф, пом. 10-12.
  • Показать все условия
    Место
    Интернет-магазин Body Light
    Последний отзыв

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Чтобы правильно питаться, теперь не нужно самостоятельно считать калории! Компания Body Light предлагает умные диеты с доставкой на дом, которые помогут вам похудеть. Блюда ресторанного уровня с учетом потребностей именно вашего организма — за полцены!

    Вы заботитесь о своем здоровье? Следите за собой и мечтаете похудеть? Здоровое питание с доставкой на дом от Body Light — идеальное решение для людей любого пола, возраста и статуса!

    Мобильные диеты разработаны профессиональными диетологами с учетом особенностей организма. Блюда готовятся мастерским шеф-поваром и содержат в своем составе все необходимые полезные вещества.

    Рационы Body Light обеспечивают возможность поддерживать свой организм в тонусе, даже когда у вас нет времени заботиться о сбалансированном питании. Диеты с доставкой на дом учитывают вкусовые предпочтения клиента, их удобно хранить, разогревать. А главное, они приносят реальную пользу вашему здоровью и фигуре!

    Все мы знаем, что Новый год — это не только елка, подарки и фейерверки, но и праздничный стол с отборными яствами, перед которыми сложно устоять. А значит, вам просто необходимо обратиться к уникальной краткосрочной программе «Очищение», которая минимизирует последствия грубых пищевых нарушений для организма.

    Всего за 10 дней вы улучшите работу пищеварительного тракта, стабилизируете обменные процессы, очистите организм от шлаков и токсинов, потеряете до 1-2 кг избыточного веса. Программа предполагает удобное сбалансированное питание с подсчетом калорий (1300-1400 в день).

    Диеты Body Light — вкусно, полезно и эффективно!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы