Отмена
Акция завершена 04.08

Концептуальный CHIKAgo BAR!

1256 купонов получено
1310 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 70% на все кальяны и 50% на все коктейли, кроме безалкогольных в концептуальном баре CHIKAgo BAR.
  • Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону на одного человека от 700р. Вы заплатите от 350р.
    Посмотреть МЕНЮ
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 5 августа 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека . Возможно использование 1 купона на кальян на 2 гостей. Если идете компанией, купон нужен каждому.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями заведения, а также не распространяется на бизнес-ланчи, банкеты и табачную продукцию.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Бонус: для получения клубной карты в подарок необходимо вступить в группу ВКонтакте.
  • Обязательна предварительное бронирование столиков по тел.: +7 812 410-31-96 (прием заказов с 18:00 до 04:00)
  • Время работы: ежедневно с 18:00 до 06:00
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Концепт Бар", ОГРН 1117847431680
  • Показать все условия
    Место
    Бар CHIKAgo BAR
    Последний отзыв

    если была бы еда, то было вообще все замечательно

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Знакомьтесь, ваш новый сосед! Дружелюбный и веселый CHIKAgo BAR!
    Московский район Санкт-Петербурга – это центр культурно-развлекательной жизни нашего города. Здесь, фасады сталинских домов и дореволюционных производственных помещений, впитали энергию прогресса и непрерывного движения, а современные высотки и комфортабельные комплексы, придают яркий оттенок облику этой части города.

    CHIKAgo BAR – это новое, нестандартное заведение для Питера. Здесь удалось создать фирменный CHIKAGский коктейль отличного настроения. Пренебрегая материальной выгодой, ради своих любимых друзей, CHIKAgo приобрел неповторимую атмосферу настоящего соседского бара и места вечного праздника, для всех вокруг!

    Демократичность, креатив, уют, музыка - есть и в других барах, но вот только CHIKAGский коктейль душевной теплоты и дружеского веселья ежедневно переполняет стены исключительно этого заведения!

    CHIKAgo BAR – это:
    - Уютное городское кафе по будням, веселый пьяный бар по выходным!
    - Дружеская непринужденная атмосфера, открытость и простота в общении, интересные знакомства, - это место для «своих», а каждый гость здесь «свой».
    - Место встречи старых друзей, коллег по работе, и неважно, в какой день ты пришел – пятничное настроение здесь каждый день!
    - Сногсшибательные коктейли, разработанные местными прекрасными chika-ми за барной стойкой.
    - В основе организации работы бара и составления дринк-карты, лежит антибрендовая политика, девиз которой «Мы выбрали лучшее из неизвестного, что точно лучше популярного!».

    Здесь предложат своим гостям попробовать новые еще неразрекламированные марки, но не менее качественные! А проводимые для суперлучшихDрузей CHIKAgo (владельцы клубных карт) хэппи-тур акции, предоставляют дополнительную возможность ознакомится с огромным выбором напитков!

    Отдельная тема – игровой формат вечерних мероприятий, в народе PlayPARTY. Все играют во всё, что только можно: популярные настольные игры – Элиас, Scrabble, UNO, Монополия, вечные шахматы, Кикер (настольный футбол), шашки и нарды. Каждую среду и воскресенье проходят турниры по культовым играм «мафия» и «крокодил»! Лучшие игроки получают головокружительные призы! Самые интересные знакомства и лучшие воспоминания о прошедшей ночи. Живи полной жизнью, отдыхай в дружелюбном и веселом ChikaGo bar!
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Еды там вообще нет?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Юлия! В баре вы также можете сделать заказ кухни. Уточнить меню вы можете по контактному телефону или в баре.
    Показать все вопросы