Отмена

Нескучный уикенд: Топ-10 акций для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нескучный уикенд: Топ-10 акций для выходных

Выходные — источник восстановления сил перед рабочей неделей. Не жалуйтесь, что эти дни пролетели незаметно! Мы подготовили лучшие предложения нашего сайта.

1. Боулинг

Приходите в сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк» до 29 апреля, и вы получите скидку 75% за четыре часа игры! Всего 480 рублей, и отличный отдых вам гарантирован!

2. Выставка акул

Хищники или жертвы? Это вопрос, который стоит перед посетителями крупнейшей передвижной выставки об акулах «Мир акул. Глубокое погружение». Эти животные возведены в ранг безжалостных убийц и обросли многочисленными мифами. Но так ли это на самом деле, вам поведает увлекательная экспозиция.

3. Паб

Любите комфортный и стильный отдых? Harat's Irish Pub ждет вас по дороге домой.

4. Аквапарк

Драйв, веселье и водные развлечения ждут всех в аквапарке РОDЕО DРАЙВ. Целых 3 часа приключений теперь еще дешевле! Детям до 7 лет вход бесплатный.

5. Бильярд и настольный теннис

Зима — не повод скучать. В развлекательном комплексе «Боулинг Party» вы можете веселиться бесконечно. Игра в боулинг, бильярд, настольный теннис, а также бар — откройте для себя все грани хорошего настроения!

6. Зеркальный лабиринт

Мечтаете побывать в Зазеркалье, как знаменитая Алиса? Встречайте новый грандиозный аттракцион «Зеркальный лабиринт PIKABOLO 0+»! Развлечение для всей семьи теперь за полцены.

7. Бар

Здесь можно все! Веселитесь как Хемингуэй. В ресторане-баре HEMBAR вас ждут танцы до упаду, хмельные ночи, клубы кальянного дыма и самые порочные вкусовые сочетания.

8. Кинотеатр 7D

Ошеломляющие эмоции, море позитива и драйва — все это 7D-кинотеатр, мир иллюзий в реальном мире. Смотрите уникальные фильмы в новом формате с невероятными скидками в ТРЦ «Питерлэнд» и ТРК «Планета Нептун»!

9. Веревочный парк

Забыли, когда в последний раз чувствовали внезапный прилив сил? Лежа дома на диване, вы не сможете ощутить что-то подобное. А вот в веревочном парке «Высотный город на Крестовском» у вас энергия начнет бить ключом!

10. Пивной ресторан

Паб для настоящих друзей «Золотая Пинта» приглашает вас в гости. Всегда вкусно, весело и демократично!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии