Отмена

Нескучный уикенд: Топ-5 акций для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нескучный уикенд: Топ-5 акций для выходных

Каждый раз ждете выходных, а когда они наступают, не знаете что с ними делать, и в итоге не чувствуете себя отдохнувшим? Департамент ярких впечатлений bOombate объявляет войну «диванным» выходным! Представляем вашему вниманию Топ-5 мест, где можно провести время нескучно, а главное — бюджетно!

1. Норвежский веревочный парк

Семейный отдых и экстрим — разве эти два понятия вообще могут пересекаться? Да! Если речь идет о веревочном парке «Орех»! 8 трасс различной сложности как для взрослых, так и для детей, уникальные аттракционы, позволяющие испытать свободное падение и развить скорость, от которой захватывает дух — все это доступно по привлекательным ценам!

2. Сеть ресторанов-пивоварен MAXIMILIAN

Никак не можете дождаться октября? Устройте Октоберфест уже сегодня! В сети ресторанов-пивоварен MAXIMILIAN этот праздник длится 365 дней в году, ведь именно здесь можно приобрести «пенный безлимит» и наслаждаться различными сортами янтарных хмельных напитков весь вечер!

3. Отдых в Карелии

В каждом человеке живет частичка дикого мира, которая упорно тянет его подальше от шумных мегаполисов. Дайте отдых своей душе, отправившись в край скалистых пейзажей, таинственных лесов и кристальных озер! Гостевой дом на берегу озера «Царь горы» ждет вас!

4. Боулинг

Не питаете страсти к экстриму, но испытать азарт и развлечься в компании друзей хочется? В «Боулинге на Сенной» и «Боулинге на Типанова» у вас есть шанс устроить 4-часовой боулинг-баттл с друзьями! Выгодные цены и уютная обстановка прилагаются!

5. «Арт-центр в Перинных рядах»

Предпочитаете культурный отдых и новые открытия? «Арт-центр в Перинных рядах» предлагает вам лично увидеть «100 чудес света»! Фото, представленные на этой выставке, принадлежат более чем 70 фотографам со всех уголков планеты от Малайзии до Колумбии, от Германии до Австралии. Кадры поведают вам о красоте нашей планеты, самых ярких событиях современности, культурном колорите разных стран — и все это за полцены!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии