Отмена
Место

Real And Visual PRint

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Печать фотообоев,Печать фотографий, печать полноцветных визиток,
Дизайн, Печать на холсте
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Real And Visual PRint - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления А мне все понравилось..конечно пару фоток были сделаны не очень СОЧНО по цвету..а в принципе нормально.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления ужасное качество печати, несколько фотографий вообще с обрезанной головой, никакой речи о высококачественной фотобумаге, как написано в акции, не может быть и речи...деньги в помойку вместе с фотографиями!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Качество конечно немного хромает, но за такую цену в целом остались довольны. Делали 5 дней.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказали 300 фотографий 30 сентября в ООО "Аванто". Заплатили 900 р. Как написано в купоне - срок выполнения заказа 4-5 дней. Позвонили через неделю-нам ответили, что у них закончилась бумага и заказ не готов. Хорошо...подождали еще неделю..... Приходим...отдают фотки ...и О, ужас!!!!! Все 300 фоток в разводах, в черных точках на пол фотографии. По требованию перепечатать всё-вышла начальница и сказала-"Что вы хотите за такие копейки!!!!!!!!!!!!" Но мы настойчивые и убедили её всё же перепечатать их. Сегодня 13 октября-идем их забирать.....посмотрим что получится! Обращаюсь к Бумбейту- оградить себя и нас-потребителей услуг от подобных инцидентов. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона