Отмена
Место

Ресторан-бар HEMBAR

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
HEMBAR — бар для друзей!
Или новый, добрый «Хемингуэй»...

В Петербурге есть много традиций: влюбленные собираются и ходят на «Поцелуев мост», кто-то, собираясь найти свое счастье, идет и пытается почистить статуи на Аничкином мосту, а когда просто собираются хорошие друзья, то они просто идут в HEMBAR.

Ведь ресторан-клуб HEMBAR — это место, где собираются только друзья. А как известно, где друзья - там скучно не бывает!

Кто-то, читая эти строки, обязательно скажет: «Так это же старый, добрый Хемингуэй!», и тут можно согласиться лишь наполовину: «Добрый» - да, «Старый» - нет! Сейчас, наверно, более правильно будет «Новый, добрый Хемингуэй!».
Потому что новое в HemBar практически все. Но чтобы это заявление не ассоциировалось у вас с известным заявлением «у нас новый президент», давайте сейчас уделим несколько слов этим новинкам, тем более, они того стоят.

Новое меню даст вам уникальную возможность поесть в любой стране мира, не выезжая из центра Петербурга. Ведь в нем вы найдете блюда на любой вкус: и классические американские стэйки, и мексиканские фахитос, и итальянские спагетти, и простые украинские вареники, и, конечно же, новый шеф-повар не смог обойтись без новых эксклюзивных блюд.

А если говорить кратко, то у нового меню есть всего два абсолютных достоинства: первое — оно, абсолютно точно, восхитит ваш желудок, а второе — оно, абсолютно точно, приятно удивит ваш кошелек!

Новые развлечения. Причем здесь любой найдет развлечения на свой вкус. Здесь можно с друзьями поболеть за любимую футбольную команду, и насладиться её игрой на большом экране. А в Караоке можно почувствовать себя рок-звездой, и в этом вам всегда помогут не только ваши друзья, но и профессиональные бэк-вокалисты.

Или просто провести вечер в кругу друзей за игрой «Мафия». А если вам не нравится «Мафия» — то просто, совершенно бесплатно, выберите игру, которая вам по душе из нашего нового игрового меню HemGames. В нем вы найдете и UNO, и Alias, и «Монополию», и ещё множество других увлекательных игр.

А на выходных ночью отдыхайте на полную катушку. Вас ожидают лучшие ди-джеи со всего света, сексуальные танцовщицы, световое шоу и, конечно, всегда какой-нибудь веселый сюрприз от ведущего резидента Comedy club Petersburg Евгения Тютелева. Так что, если будет время, заезжайте в HEMBAR и здесь вы всегда будете чувствовать себя в гостях у близких друзей, ну и, конечно, отменно развлечетесь и вкусно поужинаете. HEMBAR - бар для друзей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар HEMBAR - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 3
    Общие впечатления Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 3
    Общие впечатления Ужасно. Были там вчера. Заказала пасту "4 сыра". Принесли недоваренные макароны - трубочки из магазина в комковатой жиже. Отвратительно. Крылья были приготовлены с самыми дешевыми специями "для курицы", сама готовила как-то с такими, так что знаю их вкус. Их хваленое бельгийское пиво оказалось подозрительно похожим на василеостровское, которое покупали в разлив в магазине. В коктейле не было алкоголя. Плюс очень навязчивая официантка, которая каждые 5 минут подходила и спрашивала "может что-то ещё?" Цены очень высокие, а качество хуже, чем в самой дешевой столовой. Никому не посоветую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 3
    Общие впечатления Были 25.04.2014, раньше было не плохое место, сейчас очень слабо, еда на 2+, коктейли на 3-, не советовала бы, очень накурено, людей почти нет, а те что есть не всегда вменяемы((
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 3
    Общие впечатления Бар просто отличный, очень здорово провели время с друзьями, обслуживание выше всех похвал, особую благодарность хочу выразить официанту Алексею за то, что не давал стопкам быть пустыми, очень внимательный молодой человек! СПАСИБО! Обязательно придем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 3
    Общие впечатления Все очень понравилось: обслуживание, кальян, кухня и коктейли))) Обязательно придем снова!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Гостиный двор
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона