Отмена
Место

Клуб "Тонус-life"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У каждого из нас есть желание нравиться. Нравиться любимому человеку, нравиться самому себе, ловить заинтересованные взгляды, когда идешь по улице. В наше время, чтобы нравиться, очень желательно быть стройным. А ещё лучше, если не просто стройным, а являться обладателем гармонично развитой фигуры.

Команда клуба Tonus-Life пока достаточно молода, но уже обладает большим опытом и важными знаниями. Здесь вам помогут сбросить вес, похудеть, уменьшить талию, скорректировать объемы. Цель Tonus-Life – сделать вас привлекательными и желанными. И не просто сделать, а постараться сделать так, чтобы в хорошей форме вы были всегда, вне зависимости от времени года, загруженностью работой и другими обстоятельствами.

Здесь работают опытные и квалифицированные люди, которые всегда будут рядом с вами во время занятий и помогут составить индивидуальный план, дать дельный совет. Мы работаем в удобно расположенном месте, в хорошем помещении, где всё сделано для того, чтобы в клубе вам было удобно и комфортно.

Здесь есть самое современное оборудование, на котором вы сможете в реальные сроки решить задачи по достижению стройности и хорошей физической формы. В Tonus-Life нормальные цены, но при этом команда клуба старается работать на высшем уровне. А еще здесь проходят различные акции для того, чтобы по невысокой цене предоставить вам целый комплекс услуг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб "Тонус-life" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    15 линия В.О., д. 28
    Общие впечатления Была впервые в такой капсуле. Понравилось, бодрит и освежает. Хорошо как антидепрессивное средство
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона