Отмена
Место

Ресторан "7.40"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
То, что «Семь Сорок» - именно еврейский ресторан, сомнению не подлежит. Для идентификации профиля ресторана вовсе не обязательно заглядывать в меню. Достаточно бросить беглый взгляд на внутреннее убранство ресторана, стилизованное под жилище небогатой еврейской семьи.

В интерьере ресторана много трогательных и тщательно продуманных мелочей - скрипка на стене, шкаф с начищенным примусом и керосиновой лампой, висящая на гвозде жилетка все настоящее. Как часто бывает в бедном доме, одна из стен здесь оклеена пожелтевшими страницами газет начала прошлого века. За счет таких нюансов в ресторане создается уютная национальная атмосфера.

Но главный элемент - естественно, кухня. Используя самые простые продукты, евреи любят вкусно и сытно поесть. При этом, если основное блюдо зачастую является диетически нейтральным, то большинство сопутствующих имеют более острый и пикантный вкус.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "7.40" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Большой Самсониевский пр., д.108
    Общие впечатления Нам очень понравилось! Вкусная еда и вино! Очень приятные официанты! В ресторане фоном играет еврейская музыка. Только десертов мало)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Большой Самсониевский пр., д.108
    Общие впечатления мы справляли в 7.40 юбилей моей мамы. нас было 6 человек. ресторан очень понравился!!! официанты очень внимательные, постоянно сделят за наполнением бокалов, за пустными тарелками. Музыка весь вечер играла очень приятная. Вечер получился очень душевным, уютным и домашним. Спасибо большое и администратору, которая помогла подобрать закуски и вино. Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Большой Самсониевский пр., д.108
    Общие впечатления А нам все понравилось! Соглашусь,что порции небольшие,но все очень свежее и вкусное. Интерьер порадовал, официантка очень приятная попалась, а живая музыка еще больше подняла настроение! Только добираться туда не очень удобно...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Большой Самсониевский пр., д.108
    Общие впечатления Посетили этот "семейный ресторан".... слово кашерно будет очень точным! К блюду за 600-700 руб дают 1 кусочек огурчика и 1\8 помидорчика.... В хлебной корзине хлеб из соседнего магазина... Порция маслица 1(10 грамм) на 4 человек... Ресторан для очень сытых или желающих похудеть быстрыми темпами! и в том числе финансово...
    Отзыв помог? 0 0
    зоя 12 лет назад
    ходили семьей, я в шоке- из кашерных блюд по факту ничего не было,кроме печеночного паштета, понравилась кавказкая кухня,с алкоголем ,вообще вышел конфуз- при расчете выяснилось.что игристое вино без скидки.....было не приятно....считаю,что официанты могут помочь в этом и предупредить заранее, а на деле- на вас всем наплевать
    натали 12 лет назад
    посетили коллективом говорят еврее любят вкусно поесть а есть там не чего кухня отстой даже и если диабетическая
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона