Отмена
Место

Ресторан VinoGrad Cafe

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«VinoGrad cafe» находится в старом центре Петербурга, на перекрестке двух улиц, наполненных историей, улица Марата и Свечного переулка, в доме 47. Не смотря на то, что заведение имеет особое месторасположение, интерьер в нем получился уютный и теплый. Называя заведение «кафе», а не «рестораном», мы хотим, чтобы Вы понимали, что Вас ожидает демократичная атмосфера - здесь одинаково радушно принимают гостей гурманов, выбирающих Gran Arzuaga и тех, кто предпочитают новосветский Savignon Blanc.

За занавесом слухов и нетерпеливым ожиданием скрывалось первое в северной столице кафе с музыкальной начинкой. Только у нас Вы сможете попробовать вкусный джаз, ароматную босанову и горячее латино! Узнать, что же в тот или иной день скрывается в музыкальной начинке можно или из афиши на грядущий месяц на сайте vinogradcafe.ru, или же вам вручит ее обаятельная хостесс.
Вы сможете выбрать столик в одном из трех залов – премиальный диджей-пре-пати, обеденный с возможностью просмотра футбольных трансляций и приватный для неторопливых встреч тет-а-тет. Дизайнеры Дарья Горина и Игорь Степанов предусмотрели то, что понравится тем, кто тяготеет к романтике и уединению, для тех, кто любит расслабиться, наслаждаясь одним из самых лучших кальянов города. В малом зале спрятаны уютные столики-кабинки, которые по желанию гостя закрываются плотной шторой. Эти превосходные "места для поцелуев" пришлись по душе гостям кафе, и пользуются наибольшей популярностью.

У нас вы сможете побаловать себя паназиатской кухней, заказать что-нибудь из традиционной европейской или насладиться гармонией вкуса японской кухни. Меню от Vinogradcafe, несомненно, станет откровением. У нас сложно сделать выбор между домашним обедом, коллекцией ручных роллов и средиземноморскими шедеврами португальского шефа Мартина Делфина. Маэстро лично следит за каждой из сотни позиций в меню, компонуя их с лучшими винами континента. В нашем меню каждый найдет, что-то для себя. От таких популярных блюд, как: цезарь, борщ и Карбонара, до азиатских татаки, тобанов, пельмешек шао-май и димсам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан VinoGrad Cafe - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона