Отмена
Место

Сеть стоматологических клиник «Мир стоматологии»

22 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Больше не нужно стесняться улыбаться окружающим людям! Ультразвуковая чистка зубов, процедура Airflow и фторирование в стоматологической клинике «Мир стоматологии» помогут вам обрести красивые и чистые зубы, которые не стыдно продемонстрировать.
Комплекс процедур позволит вам в краткие сроки и абсолютно безболезненно избавиться от зубного налета, зубного камня, освежить дыхание, отбелить зубы без вреда для эмали и укрепить их.

Стоматологические клиники «Мир стоматологии» — это современные учреждения, в которых работают специалисты высокой квалификации, здесь оказывается весь комплекс услуг по лечению и восстановлению зубов.

Стоматологическая клиника «Мир стоматологии» — мир, в котором хотят жить все улыбки!

Лицензия № 78-01-000922 от 14.08.2009г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть стоматологических клиник «Мир стоматологии» - Отзывы 22

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Все супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ужас ужас ужас. Я чуть не лишилась зуба по вине так называемого доктора Зарины на Дальневосточном. Это все долго описывать. Но если не хотите потерять зубы то только не туда.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    На правах представителя партнера, хочу разъяснить данную ситуацию, наверно в большей степени для других людей! Вы пришли по купону и попросили полечить зуб с большим дефектом! Вас доктор предупредила, что тут скорее всего будет пульпит! Эта услуга в купон не входит! Вы согласились! Там оказался пульпит! Вам поставили лекарство, поставили временную пломбу и записали на дальнейшее лечение! Где тут ошибка врача? Чем вас обидели! Клевета-это очень некрасиво!
  • Общие впечатления а мне очень даже всё понравилось!!! не скрою,что изначально когда брала купон( это было з месяца назад),были какие-то сомнения,а качественно ли сделают...но пошла,т.к.в целом отзывы о клинике и врачах хорошие.... и не сколько не пожалела...никаких разводов,навязывания доп.услуг...всё грамотно...осмотрели,сказали какие проблемы(я их и так знаю...просто пока не соберусь)...составилиплан дальнейшего лечения,вариант протезирования,цены,даже индивидуальный подход в рассрочке брекет системы...Очень профессионально провели чистку зубов,в подарок подарили зубные пасты....ну в общем всё ок! Вторым купоном воспользовалась мама и сестра! все очень довольны! вот и сейчас в очередной раз беру купон на кариес и буду ставить в этой клинике брекеты!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в филиале на дальневосточном! Делала кариес по купону и чистку! Сделали быстро и качественно. Персонал вежливый, все понра. Дали рекомендации на дом. Далее записалась на лечение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Пришла на чистку по купону за 750 руб. на филиал на Кондратьевском! Оказалось есть проблемы с пародонтом (десна правда кровоточила при чистке). Предложили сделать пародонтологическю чистку тоже по купону! Назначили на дом полоскания! Через 4 дня все прошло! Так что мне все понравилось! Далее лечиться буду только в этой клинике.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Лечила кариес под ключ.На Дальневосточном пр-т, д. 42.Сначала сказали что лечение обойдется дороже,мол зависит от кариеса,но когда я объяснила, что в купоне указана цена за кариес любой сложности,со мной сразу согласились и врач сразу принялся за работу по времени заняло где-то час.Конечным результатом очень довольна.Спасибо опытному и вежливому врачу.Которая объясняла каждое свое действие.Еще раз спасибо врачу Абдуллаевой Зайнабе.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Виктория! Здравствуйте! Свои обязанности по тому, что написано в купоне, мы выполнили! И выполняем! Кариес глубокий может переходить в пульпит и это не всегда видно во время лечения и даже с учетом жалоб! Поэтому, мы без проблем при появлении жалоб, указывающих на пульпит, готовы вас лечить! Так, как указано в купоне! мы всегда стараемся помочь пациентам! На доп лечение у нас скидка 10 процентов! Все цены совпадают с сайтом!
    Виктория 10 лет назад
    После похода к другому врачу обнаружили что зуб который я залечила оказался с пульпитом. Как врач этого не заметил загадка.позвонила по этому поводу.сказали что исправят ошибку и поставят пломбу бесплатно.но за лечение каналов придется заплатить.в моём случае 3канала по 3000с каждого итого9000 в непонятной клинике.и в добавок прейскурант на сайте не совпадает с реальными ценами.так что решайте стоит ли туда идти.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сделал чистку у стоматолога Марине. Очень быстро, нетравматично. Приятно, что подшлифовала острые края пломб.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Указывают, что по данной акции можно получить до 5 купонов. Хотел сделать 2 кариеса, но самом деле ,стоматология дает воспользоваться только одним купоном остальное по прейскуранту.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте, Дмитрий! Согласно условиям, один человек может воспользоваться только одним купоном по акции и только один раз. Один пользователь сайта Boombate.com может получить до 5 купонов по акции, для того, чтобы радовать скидкой своих друзей.
  • Общие впечатления Была на прошлой неделе - персонал дружелюбен, кроме администратора.. Чистка некачественна, пломба такая же.. Хотя врач-терапевт внимательный и вежливый.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления В пятницу лечил кариес. Доктора вежливые и аккуратные, сразу предупредили что зуб в запущенном состоянии и что возможно пульпит и лечение может дороже обойтись и не за 1 раз, но всё обошлось. Гарантию на пломбу не дали, т.к. отказался ставить пломбу не по акции. поэтому 4.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона