Отмена
Место

Китайский ресторан "ДОН ХУАН"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан "Дон Хуан" уже 14 лет радует своим разнообразием блюд своих любимых гостей!
Приходите!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Китайский ресторан "ДОН ХУАН" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Казанская, д. 41
    Общие впечатления Какая бы ни была толерантность, сервис - это всё-таки сервис, а не предоставление мучений. При всем нашем позитивном отношении к происходящему, впечатлений осталось море. Отнюдь не радужных. Внешний вид заведения - чуть стилизованная советская столовая. Персонал - почти отсутствует, а тот, что есть мало понимает как русский, так и английский. Скорость - близка к нулю, хотя мы и были вторыми посетителями в ресторане. При нас семья с ребенком ЧАС ждала хотя бы напитков. После разговора на повышенных тонах им принесли стакан сока и бутылочку колы. Люди ушли, ни к чему не прикоснувшись. Соблюдение условий акции - относительное. Напитки были вне скидки (по условиям должно было быть 30%). Вкус еды - более менее. Качество - сложно сказать. У сына 11 лет через 15 минут с момента выхода из ресторана - диарея, еле дошли до театра. Что может быть, конечно, вызвано и индивидуальной непереносимостью специфичной пищи. В общем, если вы хотите испытать что-то экстремальное, - добро пожаловать!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Казанская, д. 41
    Общие впечатления Были в этом ресторане 11.09.2012г. Столик заранее не заказывали, но предварительно позвонила - узнала, что скидка действует только до 16ч00. В ресторанчике народу было немного, мы сели в зале, где нет музыки( современные ритмы не сильно долбили в голову). Все же хотелось бы слышать спокойные китайские мелодии. Готовят достаточно вкусно, порции нормальные для таких заведений. Но теперь понятно, почему при относительно недорогих ценах, народу немного. Официантки - настоящие китаянки. По-русски практически не понимают, в меню надо обязательно указывать на картинку( они записывают коды ). Девушки, видимо, не справляются - аперитива, так сказать, я ждала очень долго. Подруга уже задорно хрустела стеблями сельдерея, отлавливая в них куриные желудки, а я все еще надеялась пропустить первую рюмочку. Пара, которая заказывала раньше нас, уже собирались уйти, не солоно хлебавши - обеденный перерыв у них закончился, но обеда, как такового, не получили. Теплые полотенца для рук поданы не были. И облуживание вообще, не очень навязчивое. Наконец, мы выцарапали счет, а на просьбу выдать чек для отчета - девушка была искренне удивлена. В конце концов нам вручили аж два чека в приблизительно похожими суммами. Пытаться выяснить, будут ли погашены наши купоны, мы даже не стали. Короче, надо развивать программу толерантности, заявленную правительством города - и для начала помочь милым девчушкам освоить русский язык!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона