Отмена
Место

Студия красоты "Маки"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бывают салоны красоты, в которые приходят исключительно за красотой. Бывают салоны красоты, в которые приходят просто отдохнуть. В студию красоты «МАКИ»
на Гороховой 60 приходят и за тем, и за другим. Высокая квалификация мастеров и сертифицированное качество абсолютно всех материалов – гарантируют отличный результат любой процедуры – от окрашивания волос до маникюра. Высокое качество сервиса – позволяет клиенту почувствовать себя здесь VIP персоной.

Многолетний опыт работы в индустрии красоты позволил выбрать лучшие и самые эффективные технологии. Особое внимание руководство салона уделяет выбору экологичных, «здоровых» материалов.

Парикмахеры студии красоты «МАКИ» работают на продуктах WELLA, LONDA. Биоламинирование (окрашивание без вреда) выполняется на LEBEL COSMETICS.
Опытные мастера студии красоты выполнят весь весь спектр процедур по уходу за ногтями, кожей рук и ног с использованием косметики CND creative, LSN, ORLY, OPI, Alex beauty concept, а также помогут подобрать средства для домашнего ухода.
После комплекса SPA-процедур и парафинотерапии ваши руки будут выглядеть молодыми и ухоженными, а ногти – здоровыми и красивыми
В студии представлен также весь спектр косметологических процедур для кожи разных типов. Выполняют и особенно актуальные в последнее время депиляцию, бикини-дизайн, рисунки хной.

У нас можно сделать абсолютно любую процедуру по усовершенствованию своей внешности – от простой стрижки до профессионального макияжа.

Приглашаем Вас посетить нашу студию, где Вам всегда предложат широкий спектр услуг по доступным ценам, комфортную атмосферу, высокий уровень обслуживания и чашечку горячего ароматного кофе.



Мы будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "Маки" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона