Отмена
Место

Косметологический центр «Ликс»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр лазерной косметологии и стоматологии "ЛИКС" - лидер в области лазерной медицины.
Клиника предлагает самые эффективные и самые прогрессивные разработки эстетической медицины и стоматологии.
Наряду с аппаратными методами воздействия, применяются инъекционные, косметические, новейшие лазерные методики.
Высочайший профессионализм и многолетний опыт позволяют нашим врачам с ювелирной точностью проводить любые процедуры, и направлены на то, чтобы сохранить молодость и красоту пациентов.
В косметологическом отделении центра "ЛИКС" (Лазерные Инновации в Косметологии и Стоматологии) представлены последние достижения в области аппаратной косметологии:
-коррекция фигуры на аппарате Cellu M6 Integral(Италия) новинка 2010 года - первая методика, направленная на подтяжку кожи лица и тела; коррекцию локальных жировых отложений, с которыми не могут справиться другие косметологические процедуры, диеты и физические упражнения;
- лазерное омоложение на аппарате SMARTXIDE DOT (Италия)- новое поколения СО2 лазеров. Эксклюзивная методика, которая позволяет решить такие задачи как: удаление глубоких морщин, лечение рубцов и растяжек, удаление новообразований кожи и самое главное пациент практически сразу вернуться к обычному образу жизни;
- революционная лазерная система новинка 2011 года Light D /DUETTO/ компании Quanta System (Италия)!!!!!!
Области применения:
- эффективная эпиляция седых, светлых и темных волос, при любом фототипе кожи. ПЕРВАЯ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ, КОТОРУЮ ВОЗМОЖНО ПРОВОДИТЬ На ЗАГОРЕЛОЙ КОЖЕ!!!
- удаление венозных и артериальных сосудов на теле и лице;
- лечение акне;
- глубокое дермальное омоложение;
- лечение вирусных бородавок.
- фонофорез и ультрозвуковая чистка на аппарате Sonic Spatula New edition - ультразвуковая чистка позволяет глубоко очистить кожу, подготовить ее для проведения дальнейшей процедуры, а фонофорез облегчает введение активных ингредиентов косметических средств.
В стоматологическом отделении центра "ЛИКС" работают врачи-стоматологи сотрудники кафедр СПБГМУ им.И.П.Павлова, представлены последние достижения в лечение зубов, лазерном отбеливании, хирургическом лечение, имплантации, а так же установлено самое современное немецкое оборудование.
Удобное месторасположение в самом центре г. Санкт-Петербурга на Владимирском проспекте д.7 с собственной парковкой.
Врачи высшей категории, современное европейские оборудование и высококачественные материалы, делают центр лазерной косметологии и стоматологии "ЛИКС" уголком красоты и передовых технологий нашей северной столицы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Косметологический центр «Ликс» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона