Отмена
Место

Оригинальный Шотландский Паб ABEERDEEN

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Оригинальность выгодно отличает ABEERDEEN от стандартных городских пабов и ресторанов.
Формат - настоящий демократичный, где сами по себе стираются классовые границы. Посетителями могут быть как обладатели высокого социального статуса, владельцы Bentley, так и менеджеры среднего звена, пользующиеся общественным транспортом.
Благодаря теплой непринужденной атмосфере, в принципе характерной для пабов, каждый гость почувствует себя здесь комфортно. ABEERDEEN прекрасно подходит как для шумных дружеских посиделок за кружечкой пива или стаканчиком приятно согревающего виски, так и для сытной трапезы.
Для развлечения по пятницам и субботам выступают музыкальные коллективы различных жанров: от традиционных волынок до жгучих гитар британского рока.
Кухню гордо представляет бренд-шеф Григорий Соколов - Бронзовый призер конкурса «Лучший по профессии 2009», член жюри конкурса «Золотая Кулина 2007, 2008, 2009», участник «Кулинарного кубка мира», возглавлял кухню «Golden Garden», «Grand Hotel Europe».
Интерьер из качественных материалов и продуман до мелочей и включает в себя классические элементы шотландского паба. Отделка темным деревом и гранитом, вместо обоев – ткань, имитирующая тартан (из ткани с таким орнаментом шьют национальную одежду Шотландии и в частности килты, в России ее называют «шотландка»), литые светильники, кожаные диваны, панорамные окна.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оригинальный Шотландский Паб ABEERDEEN - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона