Отмена
Место

"Мир Детской Мебели"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Детская мебель в СПб

Детская комната — это целый мир ребенка, это и игровая площадка, и кабинет для занятий, и спальня, и творческая мастерская. Здесь формируется индивидуальность ребенка, его мировосприятие, поэтому важно создать гармоничное пространство для его всестороннего и целостного развития, где бы каждое утро он просыпался с улыбкой. Ведь для маленького существа все вокруг так ново и изумительно, а жизнь – это чудесная игра, мгновение вечности.

Детская мебель должна быть многофункциональной, эргономичной и нравиться, в первую очередь, самому малышу - ведь ему там жить, расти и развиваться. «Мир детской мебели» поможет Вам создать волшебный и увлекательный мир для детей – интерьеры в стиле каюты корсара, рыцарского замка или комнаты принцессы; кровати-машины и мотоциклы; столы и стулья, которые «растут» вместе с владельцем; развивающие игрушки, необычные пуфы и многое другое.

Для нас важно, чтобы Ваши мечты осуществлялись, и поэтому у нас собрана только лучшая детская мебель от мировых производителей, и Вам больше не надо ничего искать – у нас Вы найдете всё, что необходимо детям.

Наша детская мебель – высококачественная, экологичная, полностью сертифицированная, красивая и «волшебная», разработанная ведущими специалистами – дизайнерами, врачами-ортопедами, офтальмологами, психологами.

Дизайнеры-консультанты в наших салонах бесплатно помогут создать Вам дизайн-проект и подобрать необыкновенное интерьерное решение, которое подходит именно Вашей семье.

С любовью и заботой о детях,
«Мир детской мебели»
…потому что дети растут.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Мир Детской Мебели" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Старая деревня
    • Электросила
    • Новочеркасская
    • Проспект Большевиков
    • Улица Дыбенко
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона