Отмена
Место

Мебельная Фабрика "Гармония"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основное направление деятельности компании «Гармония-мебель» – розничная торговля кухнями на заказ по индивидуальным размерам. Еще на этапе своего становления компания выбрала в качестве основных приоритетов в работе: - индивидуальный подход к каждому покупателю; - высокое качество обслуживания; - соблюдение сроков и гарантийных обязательств; - желание помочь покупателю сделать правильный выбор выше личных амбиций.
Благодаря квалифицированной и слаженной работе персонала компании, наши покупатели не перестают ощущать заботу о себе на всех этапах приобретения кухни от фабрики "Гармония" - от момента первичной консультации в торговом зале и подготовки дизайн-проекта до установки кухни непосредственно в квартире.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – одно из важных преимуществ. Среди наших поставщиков комплектующих и материалов значатся только лучшие на своих рынках компании. Их опыт работы и качество материалов, приобретенные с годами, позволяют компании "Гармония", в свою очередь, быть уверенными в качестве нашей продукции.

Компании "Гармония" создаем добротную и доступную кухонную мебель из качественных, экологически чистых материалов. Поскольку является непосредственно производителем мебели и находимся в России, всегда в курсе, что происходит с вашим заказом и можете быть уверены, что он будет доставлен в срок и в полном соответствии с вашими пожеланиями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мебельная Фабрика "Гармония" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона