Отмена
Место

Ресторан "Пиворама"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему «Пиворама» — спросите Вы? Как же это объяснить? Вот, например, бывали ль Вы на лесопилке (ну, раньше пилорамами назывались)? Нет? Но зато Вам наверняка знакомы хорошая усталость после правильно сделанной работы и отличный аппетит на свежем воздухе! Когда кажется, что простой хлеб становится пирожным. Так вот Вам место, где можно думать не об условностях, а только об удовольствии. Здесь не надо «держать спину», здесь живой аромат настоящего веселья — домашнего.
И для хорошей компании найдётся место, и вдвоём здесь можно душевно посидеть. А картинки простецких деревенских гастрономических услад в рамах да на стенах (вот Вам снова «рама»!) заставят вспомнить слова несравненной актрисы: «Красота — страшная сила!».
И это всё нашенское! Как говаривали когда-то: здесь русский дух, здесь Русью пахнет... Хотя, надо признаться без ложной скромности, японская кухня у ни в чём не уступит отечественным рецептам. Короче говоря, в "Пивораме" можно и нужно получать удовольствие от вкусной еды и напитков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Пиворама" - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 19
    Общие впечатления Нам понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 19
    Общие впечатления Отличное место! Была ни раз в озерках и на просвещения. Вкусная еда, хорошее пиво, девушки официантки знают свое дело. Интерьер замечательный. Советую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 19
    Общие впечатления Очень понравилось-ходили сегодня по купону. Быстрое и вежливое обслуживание, большие и вкусные порции, отличный интерьер. Только фирменный ролл Пиворама подкачал- ни о чем, но ролл Филадельфия - намного лучше, чем в некоторых японских заведениях. А еще приятней, что все это с 30% скидкой!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 19
    Общие впечатления Ходил в Пивораму 2 раза, оба по купонам, оба раза все очень понравилось. Обслуживают быстро, местное разливное пиво достаточно вкусное, особенно светлое не фильтрованное, самогончик интересный) Цены с учетом скидки не кусаются, в общем спасибо =)
    Отзыв помог? 0 0
    Натали 12 лет назад
    Очень понравилось-ходили сегодня по купону. Быстрое и вежливое обслуживание, большие и вкусные порции, отличный интерьер. Только фирменный ролл Пиворама подкачал- ни о чем, но ролл Филадельфия - намного лучше, чем в некоторых японских заведениях. А еще приятней, что все это с 30% скидкой!)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона