Отмена
Место

Интернет-магазин «ТрампКлуб»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Без этой качественной и полезной вещи в походе не обойтись. Речь идёт о кемпинговой палатке – причем не простой, а четырехместной, двухкомнатной, да еще с двумя входами в придачу. Все мелочи найдут свои места в карманах, которые есть как на стенках внутри палатки, так и под потолком. Крючок под куполом тамбура послужит креплением для фонарика. Входы в обе комнаты продублированы антимоскитной сеткой, а D-образная конструкция дверей и специальные молнии One-Touch позволяют довольно легко открыть их даже с занятыми руками. В комнатах высотой 165 см удобно обустраиваться и переодеваться. Качественное проветривание обеспечивают большие вентиляционные окна и «дышащий» материал, из которого выполнены внутренние отделения. Тент палатки влагостойкий, обработан специальным составом, поглощающим ультрафиолетовые лучи, — палатка практически не нагревается под палящим солнцем. Дуги каркаса выполнены из стеклопластика диаметром 11 мм., а стойки для установки козырька из стали диаметром 16 мм. Сборка и разборка палатки не займёт много времени благодаря современной технологии и конструкции, а удобная сумка для переноски с крепкими ручками защитит палатку от повреждений, пыли и грязи во время перевозки или хранения.

Четырёхместная двухкомнатная кемпинговая палатка с двумя входами ТОТЕМ ХУРОН – оптимальное соотношение цены и качества, оставляющее Вам самые приятные впечатления от походов и отдыха на природе!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «ТрампКлуб» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона