Отмена
Место

Клуб лучно-арбалетного дела "Клад"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В клубе лучно-арбалетных дел “КЛАД” можно пострелять из традиционных, классических, спортивных, блочных и детских луков, из арбалетов (простых, блочных, детских, арбалет-пистолета), из пневматических пистолетов и винтовок (газобалонные и пружинно-поршневые). В тире постоянно находятся тренеры, которые с готовностью придут на помощь, покажут, научат и объяснят, как правильно управляться с оружием.

Клуб организует и проводит различные праздники: взрослые и детские (от 5 лет) дни рождения, детские ёлки, новогодние праздники, также возможно проведение корпоратива - в помещении или на открытой площадке.

При клубе состоит спортивная секция стрельбы из лука, где все желающие могут обучаться стрельбе под руководством профессионального тренера.

В магазине инвентаря, который располагается здесь же, можно приобрести луки, арбалеты, стрелы, мишени и различные аксессуары.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб лучно-арбалетного дела "Клад" - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Отличное место для проведения время в компании! Даже дети не мешали!И выбор из чего пострелять отличный! Правда лучше приходить днем, чтобы сотрудники успевали исправлять сбитые прицелы арбалетов.Расположение удобное и метро, и парковка, и есть кда потом пойти покушать - выпить. вообщем рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона