Отмена
Место

Студия красоты "Надежда"

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
“Надежда” - студия красоты, где предоставляются самые разные beauty-услуги. Руководит студией красоты Анжелина — высококвалифицированный мастер перманентного макияжа с 10-летним опытом работы. Анжелина принимала участие в многочисленных конкурсах и, что не мало важно, побеждала в них.
Студия красоты "Надежда" по-домашнему уютна. Здесь вам всегда предложат чашечку чая или кофе. Дипломированные специалисты порадуют вас индивидуальным подходом, качественным обслуживанием и позитивным настроем. Все процедуры проходят под расслабляющую музыку.
В салоне работают косметологи с медицинским, и используется только высокоэффективная косметика производства Франции, Германии, Италии и Испании.
В парикмахерском зале вас ждут парикмахеры-стилисты, которые помогут Вам выбрать стильную стрижку, прическу, заплетут прекрасные косы, расскажут о новых модных тенденциях в окраске волос, предложат Вам услуги по укреплению и восстановлению волос. А так же в команде с визажистом создадут великолепный образ для определенной ситуации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "Надежда" - Отзывы 12

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления Все очень понравилось! Обслуживание и результат! Была на процедуре эллюминирования - эффект держался около 4 дней.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления Мастер Перманента, Анжела Мухтазарова (фамилию могу слегка переврать) умеет только много говорить, делать красивый перманент она не будет даже пробовать, потому что не умеет. Еще она может Вам показать Диплом Махачкалинского конкурса сто-летней давности, где, судя по всему, заняла последнее место. Не ходите!!! Стороной обходите!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 11 лет назад
    не сильно согласна с автором. Делала перманент бровей и губ в феврале 2012 года. Мне понравилась и процедура и эффект, цвет губ и бровей подобран идеально. А главное в отличии от других салонов не было последствий в виде герпеса и других болячек. Все как положено сошло достаточно быстро в течение 2-х недель. Перманент продержался год с небольшим. Хотя стоимость немного завышена, но лично мое мнение.
  • 12 лет назад
    ул. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления Спасибо большое!!! Все очень понравилось!!! Блеск нереальный!!! Не думала, что буду себя ощущать как королева с такими шикарными волосами, уложили, все сделали. Девочки, вы молодцы, огромное Вам спасибо!!! Эффект до сих пор блеска есть, хотя делала я все до НГ 2012!!! Всем советую, приду к Вам еще через месяц!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления Очень понравилось! Эффект был недолгий после биоламинирования, но если рассматривать как долговременную укладку - супер! Не страшен ни ветер, ни дождь, ни снег :)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления В феврале была на перманентном макияже. Мастер Анжела, очень опытный профессинал. Рассказала чем отличается перманентный макияж от татуажа. Все сделала настолько идеально, что я до сих пор в восторге. Утром встаешь и видишь естественно накрашенное лицо. Делала губы и брови. Говорят, что губы дольше отходят, но после Анжелы, я уже через неделю была как огурчик. Брови еще меньше, через 3 дня были как свои. Если идти, то только к ней. Спасибо большое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления 3 февраля была на перманентном макияже верхних век. Делала мастер Анжела. Я со страху тряслась как осиновый листик... но Анжела меня и успокоила, и подбодрила. Очень я боялась за результат (всё-таки это глаза и всё-таки я такое делаю первый раз). Анжела очень внимательна и аккуратна, всё что делает объясняет, если требуется - дополнительно обезболивает. В общем, через минут 10 я ей уже полностью доверяла, и как оказалось совершенно не зря! Результат превзошёл все мои ожидания + Анжела сделала мне шикарный подарок, какой - не скажу, дабы заинтриговать вас =) Всё получилось очень естественно и аккуратно! Я очень довольна результатом и вниманием. И совершенно не жалею о том, что всё-таки решилась на эту процедуру!!! Анжела мне подробно разъяснила о том как лучше вести себя с глазами, что делать и как ухаживать и я совершенно удовлетворённая отправилась домой. Глазки почти не болели, припухлости на следующий день практически не было. Глазки очень радуют!!! Очень красиво!!! =) Так что не бойтесь - оно того стоит!!! Анжела - супер мастер! Своё дело знает на 5 с + + + !!!! На данный момент прошла неделя после процедуры: глазки зажили и мой перманентный макияж посветлел (как меня и предупреждали)... Очень жаль... Вероятно коррекцию (2000р.) делать придётся однозначно, чтобы было поярче. В плане аккуратности - всё так же хорошо. Так что я всё ещё довольна!!! =)
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 12 лет назад
    Соглашусь с Вами. Действительно приятная девушка и аккуратно работает. Делала брови у нее, скоро на коррекцию к ней же, хотя изначально "занесло" меня совсем к другому "мастеру"... Хорошо, что попала потом к ней! Она все исправила и получилось очень даже =)
  • 12 лет назад
    ул. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. приходила на биоламинирование. меня от него отговорили, уговорили на кератиновое восстановление. Это оказалось дороже в 1,5 раза, сразу после процедуры эффект заметен, спустя неделю уже нет. Занимался волосами то ли Рустам, то ли Руслан - в джинсах и в полосатом несвежем свитере производит впечатление не мастера, а кавказца с рынка.. В итоге я потратила 1200 руб. вообще непонятно на что. Не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления Ходила на биоламинирование. Была у мастера Галины, очень приятная девушка. Прцедура понравилась, волосы действительно блестят
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления Ходил на стрижку... мастер отличный, постриг меня идеально и выполнил все мои пожелания. Сервис тоже хороший. В общем я очень доволен!!!! Спасибо!! Через месяц вернусь...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления Делали Маме 4 января перманент бровей - ей ОЧЕНЬ понравилось - спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона